Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный настенный светильник Franca 90 3A7.002.000.WXU1L, GU10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный настенный светильник Franca 90 3A7.002.000.WXU1L, GU10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный настенный светильник Franca 90 3A7.002.000.WXU1L, GU10 ниже.
Fumagalli Уличный настенный светильник Franca 90 3A7.002.000.WXU1L, GU10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный настенный светильник Franca 90 3A7.002.000.WXU1L, GU10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный настенный светильник Franca 90 3A7.002.000.WXU1L, GU10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр плафона | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
REDMOND Redmond RMCM4510XXXX1EXXXAA1 клавиша открывания крышки для мультиварки RMC-M4510
Средняя оценка —Сохранить
-
Краб-система Т-образная под трубу 25х25мм, Комплект креплений для парника, теплицы/ 52шт.(26 креплений)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка с температурным датчиком и GSM модулем Srtaz S-260-Lux (O44622OR) - умная розетка gsm, gsm розетка температура
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладки на передние фары (реснички) для Киа Рио 4 2020+ рестайлинг | глянец (под покраску)
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель прикуривателя 12/24V AVS CS314U 43267 + Коврик противоскользящий автомобильный AVS NANO NP-002B 43183 Комплект
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












