Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный настенный светильник Carlo DR1.570.000.WXU1L, GU10, 3.5 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный настенный светильник Carlo DR1.570.000.WXU1L, GU10, 3.5 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный настенный светильник Carlo DR1.570.000.WXU1L, GU10, 3.5 Вт ниже.
Fumagalli Уличный настенный светильник Carlo DR1.570.000.WXU1L, GU10, 3.5 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный настенный светильник Carlo DR1.570.000.WXU1L, GU10, 3.5 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный настенный светильник Carlo DR1.570.000.WXU1L, GU10, 3.5 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Carlo |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте / прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность одной лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Световой поток | 350 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Грунтовка автомобильная универсальная спрей (грунт автомобильный черный) KERRY 520 мл KR-925-3
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль для Hyundai SANTA FE V(Хендай Санта фе) 2023-н. в, L(39-41см), Искусственная кожа 58
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр 3/4, для холодной воды, с поворотным механизмом, манометром, d60 Гейзер Бастион 7508095233 32678
Средняя оценка —Сохранить
-
Автостоп Насос ножной AB-51010 одинарный (цилиндр 55х100мм) с манометром автостоп /1/25 NEW
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство защитного отключения (УЗО) TDM ELECTRIC ВД63 4Р 50А 30мА (электронное) (SQ0220-0011)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







