Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный настенный светильник Abram AB3.000.000.AXP1L
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный настенный светильник Abram AB3.000.000.AXP1L, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный настенный светильник Abram AB3.000.000.AXP1L ниже.
Fumagalli Уличный настенный светильник Abram AB3.000.000.AXP1L интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный настенный светильник Abram AB3.000.000.AXP1L, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный настенный светильник Abram AB3.000.000.AXP1L.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Лампы в комплекте | есть |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | архитектурный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | R7s |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | II |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
Вы смотрели
-
Fumagalli Светильник уличный Artu Bisso/Anna 2L E22.158.S20.WYF1R, E27, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка горизонтальная выдвижная 3EU Черная OvalC RocketSocket (AM-G3EU-12) Ливолотач
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светильник Favourite Hant 2818-1W
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные Denso Endurovision Nissan Note (1) E11 / Ниссан Нот Е11 2005 / 2006 / 2007 / 2008 600мм-350мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







