Купить Fujitsu LIFEBOOK LH532 (Core i3 2328M 2200 Mhz/14"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 620M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fujitsu LIFEBOOK LH532 (Core i3 2328M 2200 Mhz/14"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 620M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fujitsu LIFEBOOK LH532 (Core i3 2328M 2200 Mhz/14"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 620M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Fujitsu LIFEBOOK LH532 (Core i3 2328M 2200 Mhz/14"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 620M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fujitsu LIFEBOOK LH532 (Core i3 2328M 2200 Mhz/14"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 620M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fujitsu LIFEBOOK LH532 (Core i3 2328M 2200 Mhz/14"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 620M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS).





    Характеристики

    Тип
    Типноутбук
    Операционная системаDOS
    Общие характеристики
    ПроизводительFujitsu
    Тип процессораCore i3
    Частота процессора2200 МГц
    Код процессора2328M
    Размер оперативной памяти4 Гб
    Тип памятиDDR3
    Частота памяти1600 МГц
    Максимальный размер памяти8 Гб
    Количество слотов памяти2
    Размер экрана14 дюйм
    Разрешение экрана1366x768
    Широкоформатный экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Производитель видеопроцессораNVIDIA
    Размер видеопамяти2048 Мб
    Тип видеопамятиGDDR3
    Объем накопителя500 Гб
    Тип жесткого дискаHDD
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Размещение оптического приводавнутренний
    Поддержка SDесть
    Поддержка SDHCесть
    Поддержка Memory Stickесть
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11n
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth4.0
    Встроенная сетевая картаесть
    Макс. скорость адаптера LAN1000 Мбит/с
    Количество интерфейсов USB 2.01
    Количество интерфейсов USB 3.03
    Выход VGA (D-Sub)есть
    Выход HDMIесть
    Вход аудиоесть
    Вход микрофонныйесть
    Выход аудио/наушникиесть
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Кенсингтонский замокесть
    Количество ячеек батареи6
    Длина335 мм
    Ширина240 мм
    Толщина33 мм
    Процессор
    Ядро процессораSandy Bridge
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L2512 Кб
    Объем кэша L33 Мб
    ЧипсетIntel HM76
    Изображение
    Тип экранаматовый
    Тип видеоадаптерадискретный и встроенный
    ВидеопроцессорNVIDIA GeForce GT 620M
    Устройства хранения данных
    Оптический приводDVD-RW
    Слоты расширения
    Устройство для чтения флэш-картесть
    Устройства ввода
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Вес2 кг
    Питание
    Емкость аккумулятора4400 мАч
    Тип аккумулятораLi-Ion

    Фотографии

    Fujitsu LIFEBOOK LH532 (Core i3 2328M 2200 Mhz/14"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 620M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)Fujitsu LIFEBOOK LH532 (Core i3 2328M 2200 Mhz/14"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 620M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)

    Отзывы

    — Количество отзывов 20, Средняя оценка 4
    2,
    Плюсы: Ноут отличный сам по себе, очень качественный и удобный!
    Минусы: Все портит 8я предустановленная английская винда и отсутствие возможности ее нормальным способом русифицировать или сменить.
    Отзыв: Винда стоит по умолчанию 8я английская, сменить язык интерфейса на русский просто НЕВОЗМОЖНО! без переустановки винды! С переустановкой тоже проблемы в BIOS половина пунктов заблокирована! В техподдержке FUJITSU говорят, что переустановка системы в гарантию не входит, сносите сами с помощью утилит и востанавливайте с CD входящего в комплект. Короче если вы не шарите в переустановке винды, биосах и тп то этот ноут точно не для вас! Пришлось сдать обратно в магазин т.к.шаманским танцам с бубном не обучен.
    5,
    Плюсы: Хорошее качество сборки, все разъёмы на месте, всё работает, матовый экран, тихий, быстрый. Неожиданно приятный на ощуп тачпэд.
    Минусы: Если придираться: подсветка кнопки вкл/выкл режет глаза, раздел Users разместили на системном диске (75 Гб), придётся переносить.
    Отзыв: Почитал тут отзывы, купил сегодня, пока доволен. К win8 как раз можно привыкнуть. В ней и плюсы есть - меньше обновлений ставить и Security Essentials идут сразу. Но как выключить систему, пришлось гуглить, дожили. :) Дико бесили жесты тачпэда, но это быстро отключается. Если, например, список горячих клавиш (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/new-keyboard-shortcuts) почитать, то жить вполне можно. Facebook, например, можно подключить к установленному Messenger, это приятно. Чтобы загрузить линукс (сейчас вот загрузил) или поставить Win7, нужно при загрузке нажать F2 и потом следовать инструкциям здесь: http://support.ts.fujitsu.com/wdb/FAQContentStart.asp?ID=233462327&ampInfo=SA&ampPLS=&ampSprache=EN&ampLNG=COM&ampTodo=FAQ (там 4 пункта надо в BIOS поменять).
    5,
    Плюсы: Одни достоинства
    Минусы: Не увидел
    Отзыв: http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=77111 <br>Читайте! Ноутбук поддерживает аппаратную виртуализацию, быстрый, собран добротно. Четыре винта откручиваешь и доступ к системе охлаждения! Удивило, что шнур блока питания может быть таким дубовым)). К комплектующим разработчики отнеслись добросовестно. Да, поддержка Wi-Fi Ггц!
    5,
    Плюсы: Хорошее качество сборки, все разъёмы на месте, всё работает, матовый экран, тихий, быстрый. Неожиданно приятный на ощуп тачпэд.
    Минусы: Если придираться: подсветка кнопки вкл/выкл режет глаза, раздел Users разместили на системном диске (75 Гб), придётся переносить.
    Отзыв: Почитал тут отзывы, купил сегодня, пока доволен. К win8 как раз можно привыкнуть. В ней и плюсы есть - меньше обновлений ставить и Security Essentials идут сразу. Но как выключить систему, пришлось гуглить, дожили. :) Дико бесили жесты тачпэда, но это быстро отключается. Если, например, список горячих клавиш (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/new-keyboard-shortcuts) почитать, то жить вполне можно. Facebook, например, можно подключить к установленному Messenger, это приятно. Чтобы загрузить линукс (сейчас вот загрузил) или поставить Win7, нужно при загрузке нажать F2 и потом следовать инструкциям здесь: http://support.ts.fujitsu.com/wdb/FAQContentStart.asp?ID=233462327&Info=SA&PLS=&Sprache=EN&LNG=COM&Todo=FAQ (там 4 пункта надо в BIOS поменять).
    5,
    Плюсы: Качество
    Минусы: Нету
    Отзыв: Хороший ноутбук с отличными характеристиками. Внешний вид классический, стильный. Процессор Core i5 2500 МГц. Обладает матовым широкоформатным экраном с диагональю 14 дюймов. Видеокарта классная NVIDIA GeForce GT 620M, игры идут все, на максимальных настройках. Жесткий диск 500 гб. Поддержка карт памяти MS, MS PRO, SD, SDHC. Собран качественно. Легкий и бесшумно работает, не отвлекая меня. Очень рад приобретением этой модели.
    5,
    Плюсы: Качество
    Минусы: Нету
    Отзыв: Хороший ноутбук с отличными характеристиками. Внешний вид классический, стильный. Процессор Core i5 2500 МГц. Обладает матовым широкоформатным экраном с диагональю 14 дюймов. Видеокарта классная NVIDIA GeForce GT 620M, игры идут все, на максимальных настройках. Жесткий диск 500 гб. Поддержка карт памяти MS, MS PRO, SD, SDHC. Собран качественно. Легкий и бесшумно работает, не отвлекая меня. Очень рад приобретением этой модели.
    2,
    Плюсы: Мощьный процессор, 4 USB, компактный - как я люблю) шнур зарядки длинный и тонкий, с обычной вилкой(не евро) очень удобно.
    Минусы: Ножки сразу отвалились, тачьпадом пользоваться невозможно, экран - так себе у жены на дешовом асере в 2 раза лучше, неудачный разьём для наушников впереди, плохая звуковая карта - качество звука никудышное(на акустике), очень медленный жёсткий диск, батарея быстро здохла, монитор отламывается, блок питания сгорел от перегрузки(конвертировал видео и подключил внешний HDD)
    Отзыв: Эту марку с наклейкой "Made in Germany" буду обходить стороной, просто хлам с мощной начинкой) Есть опыт эксплуатации нескольких ноутбуков других производителе - этот самый хлам, хотя и самый дорогой из них...
    5,
    Плюсы: Качество
    Минусы: Нету
    Отзыв: Хороший ноутбук с отличными характеристиками. Внешний вид классический, стильный. Процессор Core i5 2500 МГц. Обладает матовым широкоформатным экраном с диагональю 14 дюймов. Видеокарта классная NVIDIA GeForce GT 620M, игры идут все, на максимальных настройках. Жесткий диск 500 гб. Поддержка карт памяти MS, MS PRO, SD, SDHC. Собран качественно. Легкий и бесшумно работает, не отвлекая меня. Очень рад приобретением этой модели.
    3,
    Плюсы: компактный,хорошее железо внутри
    Минусы: качество клавиатуры,качество нанесение букв на клавиатуре,резиновые ножки под ноутом отвалились на первом же месяце использования
    Отзыв: в целом ноутбук не плохой ,но вот качество отдельных частей не совсем хорошее
    5,
    Плюсы: Красивый, мощный, сразу стоит 8-ка
    Минусы: нет
    Отзыв: Ноут просто замечательный! Тонкий, стильный и лёгкий, но при этом крепкий и сделан аккуратно. Мощный 4-ядерный процессор, очень хорошая видеокарта, достаточно памяти- в общем, все мои игрушки просто летают, и никаких проблем с видео. Система работает быстро, никаких глюков. экран качественный, не бликует, матрица без дефектов, цвета яркие и живые. Звук, конечно не сильно мощный, но чистый, без репения. Минусов я пока вообще не вижу, отличный бук!
    5,
    Плюсы: Красивый, мощный, сразу стоит 8-ка
    Минусы: нет
    Отзыв: Ноут просто замечательный! Тонкий, стильный и лёгкий, но при этом крепкий и сделан аккуратно. Мощный 4-ядерный процессор, очень хорошая видеокарта, достаточно памяти- в общем, все мои игрушки просто летают, и никаких проблем с видео. Система работает быстро, никаких глюков. экран качественный, не бликует, матрица без дефектов, цвета яркие и живые. Звук, конечно не сильно мощный, но чистый, без репения. Минусов я пока вообще не вижу, отличный бук!
    5,
    Плюсы: Красивый, мощный, сразу стоит 8-ка
    Минусы: нет
    Отзыв: Ноут просто замечательный! Тонкий, стильный и лёгкий, но при этом крепкий и сделан аккуратно. Мощный 4-ядерный процессор, очень хорошая видеокарта, достаточно памяти- в общем, все мои игрушки просто летают, и никаких проблем с видео. Система работает быстро, никаких глюков. экран качественный, не бликует, матрица без дефектов, цвета яркие и живые. Звук, конечно не сильно мощный, но чистый, без репения. Минусов я пока вообще не вижу, отличный бук!
    5,
    Плюсы: Красивый, мощный, сразу стоит 8-ка
    Минусы: нет
    Отзыв: Ноут просто замечательный! Тонкий, стильный и лёгкий, но при этом крепкий и сделан аккуратно. Мощный 4-ядерный процессор, очень хорошая видеокарта, достаточно памяти- в общем, все мои игрушки просто летают, и никаких проблем с видео. Система работает быстро, никаких глюков. экран качественный, не бликует, матрица без дефектов, цвета яркие и живые. Звук, конечно не сильно мощный, но чистый, без репения. Минусов я пока вообще не вижу, отличный бук!
    5,
    Плюсы: Качество
    Минусы: Нету
    Отзыв: Хороший ноутбук с отличными характеристиками. Внешний вид классический, стильный. Процессор Core i5 2500 МГц. Обладает матовым широкоформатным экраном с диагональю 14 дюймов. Видеокарта классная NVIDIA GeForce GT 620M, игры идут все, на максимальных настройках. Жесткий диск 500 гб. Поддержка карт памяти MS, MS PRO, SD, SDHC. Собран качественно. Легкий и бесшумно работает, не отвлекая меня. Очень рад приобретением этой модели.
    5,
    Плюсы: Оптимальный вес для начинки(2кг), Процессор (Core i7)
    Минусы: Клавиатура (расположение клавиши shift, enter).
    Отзыв: Оптимальный выбор если вам нужен мощный комп, но вы не играете в игры (здесь слабая видеокарта). Жесткий диск желательно поменять на SSD, т.к дисковая подсистема здесь слабое звено. <br>В общем и целом моделью доволен.
    5,
    Плюсы: Отличная машина за свои деньги. Дизайн шикарный, скорость работы очень приличная. Ни люфтов, ни скрипов - немецкое качество. Не греется (смотрел аналогичный DELL, так тот за 15 минут холостой работы нагрелся слева от тачпада так, что рука не терпела). Тянет игры прилично, хотя вроде и не игровой. ( пробовал NFS и Skyrim). Обычная бюджетная матрица вполне ничего. Не Мак, конечно, но по сравнению с аналогами других брендов очень даже неплохая картинка. Да плюс ещё матовый экран. Понравилась возможность при запуске приложения выбрать какую видеокарту задействовать.
    Минусы: не нашёл, разве только тяжело софт найти для задействования нек-х новомодных функций. Да и фиг с ними. Не знаю недостаток это или наооборот хорошо, но любитель просто так систему не переустановит ( стоит 8-ка, но лично мне она не нравится). BIOS блокирован. В комплекте шла Widows 8 и диски восстановления, активировалась без проблем. Но работать морока. Диск был, естественно, GPT. Так что пришлось сносить всё и ставить семёрку. Теперь неизвестно, смогу ли в случае необходимости восстановить родную восьмёрку, если её сделают нормальной.
    Отзыв: Очень шустрый и удобный. Добавив ещё оперативы (что делается очень просто и удобно) ощущаете его полную мощь. <br>BIOS не блокирован, не надо людям вешать. Всё устанавливается и грузится с чего удобно. Просто в BIOS нужно задать пароль администратора, выставить Fast Boot-disabled и CSM-enabled и тогда все функции становятся доступны- грузит и с флешки и с диска (защита от таких вот коментаторов). Linux Mint встал отлично,а IOS поставить не удалось. <br> раньше как-то не сталкивался с техникой этой фирмы, теперь она для меня №1.
    5,
    Плюсы: Отличная машина за свои деньги. Дизайн шикарный, скорость работы очень приличная. Ни люфтов, ни скрипов - немецкое качество. Не греется (смотрел аналогичный DELL, так тот за 15 минут холостой работы нагрелся слева от тачпада так, что рука не терпела). Тянет игры прилично, хотя вроде и не игровой. ( пробовал NFS и Skyrim). Обычная бюджетная матрица вполне ничего. Не Мак, конечно, но по сравнению с аналогами других брендов очень даже неплохая картинка. Да плюс ещё матовый экран. Понравилась возможность при запуске приложения выбрать какую видеокарту задействовать.
    Минусы: не нашёл, разве только тяжело софт найти для задействования нек-х новомодных функций. Да и фиг с ними. Не знаю недостаток это или наооборот хорошо, но любитель просто так систему не переустановит ( стоит 8-ка, но лично мне она не нравится). BIOS блокирован. В комплекте шла Widows 8 и диски восстановления, активировалась без проблем. Но работать морока. Диск был, естественно, GPT. Так что пришлось сносить всё и ставить семёрку. Теперь неизвестно, смогу ли в случае необходимости восстановить "родную" восьмёрку, если её сделают нормальной.
    Отзыв: Очень шустрый и удобный. Добавив ещё оперативы (что делается очень просто и удобно) ощущаете его полную мощь.
    BIOS не блокирован, не надо людям вешать. Всё устанавливается и грузится с чего удобно. Просто в BIOS нужно задать пароль администратора, выставить Fast Boot-disabled и CSM-enabled и тогда все функции становятся доступны- грузит и с флешки и с диска (защита от таких вот коментаторов). Linux Mint встал отлично,а IOS поставить не удалось.
    раньше как-то не сталкивался с техникой этой фирмы, теперь она для меня №1.
    5,
    Плюсы: Оптимальный вес для начинки(2кг), Процессор (Core i7)
    Минусы: Клавиатура (расположение клавиши shift, enter).
    Отзыв: Оптимальный выбор если вам нужен мощный комп, но вы не играете в игры (здесь слабая видеокарта). Жесткий диск желательно поменять на SSD, т.к дисковая подсистема здесь слабое звено.
    В общем и целом моделью доволен.
    5,
    Плюсы: Оптимальный вес для начинки(2кг), Процессор (Core i7)
    Минусы: Клавиатура (расположение клавиши shift, enter).
    Отзыв: Оптимальный выбор если вам нужен мощный комп, но вы не играете в игры (здесь слабая видеокарта). Жесткий диск желательно поменять на SSD, т.к дисковая подсистема здесь слабое звено.
    В общем и целом моделью доволен.
    1,
    Плюсы: Мощный проц. для такого малыша.
    Минусы: BIOS зашит так, что нельзя использовать загрузку с носителей CD/DVD/USB/LAN и т.д. <br>Видео карта 620 явно слабовата. Хотябы 640 надо это уже чуть ниже среднего.
    Отзыв: Производитель зашил BIOS так, что грузиться с загрузочных CD возможности нет, поэтому первый же баннер-вымогатель и им можно колоть орехи, либо нести в ремонт для того чтобы кулибины на программаторе перепрошили Вам биос, сами Вы его не прошьёте, я не удивлюсь что производитель заблокировал прошивку биоса и он READ-ONLY, поэтому надо будет оплачивать микруху + работу, микрухи эти стоят 3-ри копейки, ну может 50р максимум, но Вы её купите за 2к + 1к за работу. Про установку Windows 7 и пр. операционок можно тоже забыть, конечно же windows 8 SL который там предустановлен поменять на допустим windows 8 PRO можно, но только через UPGRADE, т.е. не получится купить лицензионную 8-ку PRO и поставить её с диска или заюзать ключ с лицухи - это не будет считаться ключем апгрейда, только через свойства системы купить апгрейд за 6к рублей, а не за 1,5к как это должно было бы быть. А менять будете, так что 6к рублей отдадите в конце концов, ну и как только поймаете баннер еще 3к приплатите, после чего можно будет ставить все что угодно. <br>620-ая видео карта тут это как тринадцатые диски поставить на крузак с 200+ лошадей процом, т.е. мотором. Короче двигло крутое, колеса мелкие - скорости нет. Такой бук будет хорошо считать в экселе, ну точнее как хорошо что он сосчитает за 0,000000001 секунды что за 0,000001 секунды допустим, Вы на глаз эту разницу не увидите, если там был бы core i3, а лишние деньги бы кинули на нормальную видеокарту и биос не зашили, то все было бы ок. Ставлю КОЛ!
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Топ-100 Ноутбуки
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    119
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    188
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    224
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.