Купить FUBAG TI 2600

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FUBAG TI 2600, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FUBAG TI 2600 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • FUBAG TI 2600 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на FUBAG TI 2600, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FUBAG TI 2600.





    Обзоры

    Характеристики

    Основные характеристики
    Тип электростанциибензиновая
    Число фаз1
    Общие характеристики
    ПроизводительFUBAG
    Инверторная электростанцияесть
    Ручной запускесть
    Автономность3 ч
    Число розеток 12 В1
    Ширина564 мм
    Высота454 мм
    Глубина317 мм
    Двигатель и топливо
    Объем двигателя171 куб.см
    Мощность двигателя4 л.с.
    Число цилиндров1
    Число тактов4
    Количество оборотов3600
    Тип охлаждениявоздушное
    Расход топлива1 л/ч
    Удельный расход топлива500 г/кВт*ч
    Объем бака4 л
    Генератор
    Тип генераторасинхронный
    Класс защиты генератораIP23
    Активная мощность2300 Вт
    Максимальная мощность2600 Вт
    Полная мощность2300 ВА
    Сила тока10 А
    Конструкция и особенности
    Уровень шума65 дБ
    Звукоизоляционный кожухесть
    Глушительесть
    Число розеток 220 В2
    Выход 12 Весть
    Вес26 кг

    Фотографии

    FUBAG TI 2600

    Отзывы

    — Количество отзывов 16, Средняя оценка 3
    5,
    Плюсы: Вес, габариты, экономичность, мощность. Легко заводиться даже женской рукой.
    Минусы: Есть стандартные балячки, например если нет щелчка при повороте тумблера на включение, то проблема с контактом в тумблере. Но чиниться легко.
    Отзыв: Очень надежный. Работает почти год по 10-12 часов в сутки. Главное вовремя масло менять, свечу и воздушник чистить.
    5,
    Плюсы: Компактный, малошумный, экономичный.
    Минусы: Стал тяжеловат для моего возраста, перестал относить на расстояние от дачного домика, ставлю в 3-х метрах от входной двери.
    Отзыв: В эксплуатации больше двух лет. Использую в условиях заполярья зимой и летом, днем и ночью. Раз в год меняю свечу, регулярно каждые 100 моточасов меняю масло. Никаких нареканий. Использую для освещения, быстрого приготовления пищи, работы с ручным инструментом. Жаль, сварку, даже двойкой, не тянет.
    4,
    Плюсы: Удобный корпус, как для переноски, так и для хранения. Относительно малошумный. Инвертор! Использовал в полевых условиях (молотил по 8-10 часов кряду, каждый день в течении 2 месяцев) и дома (когда строился и после, когда вырубали свет). Подключал и работал с рейсмусом Hitachi (1,8 кВт) при старте подседал, но потом работал исправно длительное время. Несколько раз глох на старте, но по причине подключения большой стартовой нагрузки в экономном режиме. Если нагрузка возрастает плавно, но сильно самостоятельно уходит с экономичного режима на максимальные обороты.
    Минусы: При температуре ниже -10 не заводится. Тут уж либо грей свечу, либо весь агрегат. В первый год (даже в первые месяцы) активно жрал масло, потом вреде обкатался, пришел в норму. За последующие три года эксплуатации развалилась кнопка включения экономичного режима, пришлось поменять. Закоксовался выхлопной клапан, но тут виноват сам! Внимание! Фраза в инструкции об обязательной, время от времени, работе на максимальных оборотах не пустой звук! Свеча, кольца и клапана загаживаются в экономичном режиме в хлам! Я теперь перед отключением всегда гоняю его на пределе минут 5-7, этого обычно хватает.
    Отзыв: За свои деньги аппарат вполне приличный. Сейчас появилась возможность покупки генератора на службе и больше не использовать для служебных целей свой. Посмотрел цены и характеристики на кучу моделей, если начальство зажмет денег на трехкиловатник от Honda (98 т.р.), куплю и на работу такой же FUBAG.
    1,
    Плюсы: Иногда может завестись и поработать...
    Минусы: Хлам!
    Отзыв: Очередная одноразовая немецкая игрушка.
    В который раз убеждаюсь, что ничего немецкого покупать уже нельзя! Сплошной хлам.
    Как и у других пользователей выбило кусок пластика при возврате шнура пуска.
    Запускается с 5-10 раза.
    Работает нестабильно, иногда трясется как эпилепсик. Замена масла, бензина и свечи не помогает.
    Часто говорит "перегруз", хотя при этом из нагрузки только настольная лампа.
    При порывах ветра вообще глохнет.
    В официальном сервисе говорят, что всё вышеперечисленное нормальное явление.
    1,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Прочитал коментарии и покупать не захотелось ((((((
    1,
    Плюсы: Инвертор
    Минусы: Отработал 10-20 Часов и умер. Ремонт на 20+т?. Заводится, но ток не выдаёт.
    Отзыв: Вроде норм, но не надежный. Бесит. Надо думать, куда его приладить теперь, хоть газонокосилку собирай. НЕ БРАТЬ! Поголовная проблема.
    3,
    Плюсы: Работает тихо
    Низкий расход
    Легкая
    Минусы: На морозе ниже -20С° не работает
    Отзыв: На предприятии было около 10ти таких станций. Через 1.5 года больше половины не работают. Сломались инвенторы. Ремонтировать не выгодно. Стоимость ремонта такая же, как цена новой станции.
    5,
    Плюсы: Хорошее обслуживание, качественные товары, быстрая доставка.
    Минусы: Нет недостатков.
    Отзыв: Приобрел электрогенератор на дачу. Работает отлично. Цена оптимальная для характеристики и качества. Бастрое оформление покупки. Заказал по почте, долго ждать не пришлось, тем более можно отслеживать доставку. Доволен покупкой.
    5,
    Плюсы: 1. Работает, ни разу не подвёл.
    2. Синусоидальное напряжение на выходе. Ни один двигатель, компрессор холодильника, насос водоснабжения либо электроинструмент не издавали посторонних звуков по сравнению с работой от сети. А это очень хорошо.
    3. Вес и компактность. Занимает так мало места, как только может. И весить меньше не получится - ещё облегчать двигатель, значит кастрировать его. Близкие модели и все более мощные собратья уже на тележках. А зимой пойди побегай с тележкой, когда снега по колено. А этот хоть на руках неси.
    3. Экономичный режим - это вещь. Ноутбук, свет и холодильник 8-10 часов с одного бака работают. При том, что в эко режиме гена "задушен", т.е. двигатель еле крутится, он НЕ ГЛОХНЕТ при резком набросе 2 кВт нагрузки (стиралка например). Но разгоняется с большим трудом - если предполагаются частые скачки нагрузки, то от эко режима лучше отказаться - всё-таки он для ноутбуков.
    4. Генераторы можно включать на параллельную работу. Забудьте про уникальный кабель от производителя - клеммы синхронизации подключены к розеткам, для объединения двух генераторов достаточно провода вилка-вилка. Фазировка фаза-ноль безразлична. Включать при уже заведённых генераторах.
    5. Красиво объединён выключатель зажигания и кран топлива в одной рукоятке. Но нет, количество финтифлюшек, которые надо покрутить перед запуском, не убавилось - т.к. появился клапан на крышке бензобака, который надо ОБЯЗАТЕЛЬНО открывать, иначе бензин не потечёт и гена через 5 минут заглохнет.
    Минусы: 1. И снова вес. Как я уже сказал - сделать легче, значит будет уже не двигатель, а одноразовая игрушка из фольги. Но и с чемоданом в 26 кг дальше 30 метров за один подход не убежишь.
    2. И опять вес :) Как ни крути, а двигатель у него ОБЛЕГЧЁННЫЙ и его ресурс - 2500 моточасов работы. Износ есть износ.
    3. Два раза за более чем 100 запусков происходило зажигание в неправильной фазе. Результат - ручку запуска вырывает у Вас из руки с нечеловеческой силой, она улетает в корпус и пробивает его. К счастью, корпус имеет углубление и выламывает небольшой кусочек, на место которого легко вставляется обрезок вагонки. НО! Рядом с тросом запуска идёт шланг топливоподачи. Ну как рядом - в 5 МИЛЛИметрах. Если ПРИ СЛОМАННОМ корпусе попытаться завести гену, то с вероятностью 95% Вы перетрёте тросом шланг. Вывод - если поломали корпус и отверстие для троса, то НЕМЕДЛЕННО вставляйте кусок вагонки, иначе хана шлангу.
    Отзыв: Это генератор с ИДЕАЛЬНЫМ соотношением мощность/масса,компактность, всё что мощнее - уже на тележках. А найдёте легче - купите одноразовый.
    Из советов на форумах - сразу под топливным быком поставить фильтр бензина для мопедов (50 рублей). Заменить свечу на другую, с более высокой температурой - иначе двигатель быстро зарастает нагаром, особенно в эко режиме.
    Ещё раз обращу внимание, что это лучший на мой взгляд БЫТОВОЙ генератор. Если гена - это ваш основной инструмент и кормилец, и вы много на нём работаете, особенно с нагрузкой 2-2,5 кВт, то эта модель НЕ ДЛЯ ВАС. Помните про моторесурс. При 8 часах работы 5 дней в неделю убьёте гену примерно за 1 год.
    5,
    Плюсы: Инвертор. Очень "качественный" ток, помех нет, все насосы, котёл работают как надо, ИБП заряжает от него аккумуляторы и т.д.
    Легко заводится после длительного простоя.
    Мощности отдаёт сколько положено. Скваженный Grundfos тянет без проблем при работающих холодильниках и кое каком свете. Напряжение сильно не проседает при резком пуске чего либо (но, конечно в рамках объема движка).
    Лёгкий для такой мощности и относительно тихий.
    Пахнет китайским мопедом напоминая мне о детстве ))))
    Минусы: Если стоит на морозе, завести сложно, но это вполне стандартная ситуация для подобных двигателей. С другой стороны, его вес позволяет хранить генератор в тепле и выносить при необходимости на улицу.
    Есть резиновые ножки, но могли бы они быть и получше (но это конечно придирки).
    Отзыв: Если завёлся, работает без проблем и ухищрений при -25.
    В комплекте "маслёнка" (от которой неожиданно не мало толку)), вилка под 12В розетку и пара вилок 220В довольно неплохих.
    Есть датчик масла, как работает - не знаю =)
    Генератор используется несколько раз в год когда выключают свет, доволен им полностью.
    5,
    Плюсы: достаточно тихая, очень удивился китайскому продукту так качественно собранному, есть режим экономии, произвел проверку всей технике в доме(небольшая болгарка, дисковая пила на 1.4 кВт(конечно не одновременно с болгаркой у меня только 2 руки:)), газовый котел Vaillant, жк-тв, морозилка, холодильник и вот компьютер за которым я сейчас это пишу тоже работает от генератора. И САМОЕ ГЛАВНОЕ его можно перетаскивать достаточно легко одному (26кг) я просто зимой буду хранить его в доме и если что вытаскивать на улицу тепленьким и заводить!
    Минусы: сначала не получалось завести, уже начал переживать что придется возвращать в магазин, а потом прокачал на режиме RUN и перевел в режим Start о он заурчал. При транспортировке не кладите на бок, т.к. масляный колпачок не завернут и может потечь немного масло(но это не недостаток а мое упущение!)
    Отзыв: достаточно тихая, очень удивился китайскому продукту так качественно собраному, есть режим экономии, произвел проверку всей технике в доме(небольшая болгарка, дисковая пила на 1.4 кВт(конечно не одновременно с болгаркой у меня только 2 руки:)), газовый котел Vaillant, жк-тв, морозилка, холодильник и вот компьютер за которым я сейчас это пишу тоже работает от генератора. И САМОЕ ГЛАВНОЕ его можно перетаскивать достаточно легко одному (26кг) я просто зимой буду хранить его в доме и если что вытаскивать на улицу тепленьким и заводить!
    3,
    Плюсы: легкий
    Минусы: слабый авр
    Отзыв: есть такой генератор на продажу, сгорел авр, двигатель заводится, продаю по частям
    1,
    Плюсы: относительно тихая
    Минусы: после 20-25 моточасов, со всеми плановыми заменами масла и пр. что было рекомендовано производителем, навернулся блок , а в нем всё, и инвертор, и зажигание. ремонт озвучили в двадцать тысяч. выкинул на свалку. использовался крайне бережно, никаких перегрузок, при выключениях света, котел, 250 ватт, да холодильник, лампочки диодные не считаю. крайне неудачное решение производителя, запихнувшего в один, залитый компаундом, блок - абсолютно всё. повелся на компактный дизайн чемоданчика.. жаль денег(
    Отзыв: не брать ни в коем случае. неремонтопригоден, в сервисе их гора валяется
    1,
    Плюсы:
    Минусы: Одноразовый и непредсказуемый. В один прекрасный момент перестал выдавать напряжение без видимых причин. Мигает индикатор перегрузки. Как выяснилось - сдох основной инверторный блок, замена которого стоит в половину стоимости генератора.
    Естественно, гарантия уже закончилась и генератор можно отправлять на свалку.
    Отзыв:
    3,
    Плюсы: Невысокая цена удобные габариты небольшой вес.
    Минусы: Очень чувствителен к перегрузкам,если ломается АВР отремонтировать нереально.
    Цена ремонта 60-70% от стоимости генератора.Проще купить новый.
    Видимо такая политика производителя.
    Отзыв: Инвертор для работы с мощным инструментом лучше не брать.
    Покупайте обыкновенный генератор.
    3,
    Плюсы: Тихий. Экономный.
    Работает со всем инструментом. Сварку опасно, может сгореть.
    Минусы: Выламывает корпус крепления ручки стартера, если произошел пуск в обратном направлении, а это происходит часто.
    Отзыв: До этого был TI2000, отслужил 2000 моточасов за 10 лет, сгорел от перегруза, защита не помогла. Ручка стартера была крепкой, корпус не ломала.
    Решил взять помощней.

    Неплохая модель, относительно легкая и мощная.
    Запуск производить при ощущении сопротивления на ручке, иначе при недостаточной скорости шнура на его излете возможен обратный ход поршня и выламывание корпуса ручки стартера.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Электрогенераторы
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.01.2026 21:02
    57
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    100
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    161
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.