Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Viatto EF-6L-2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Viatto EF-6L-2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Viatto EF-6L-2 ниже.
Фритюрница Viatto EF-6L-2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Viatto EF-6L-2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Viatto EF-6L-2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Viatto |
| Тип | фритюрница |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 190 °C |
| Тип нагрева | косвенный |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Вес | 8 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Удобное использование, не сильно глубокая емкость |
| Минусы: | Отсутствие кнопки выключателя, требуется вынимать вилку или использовать удлинитель с выключателем |
| Отзыв: | Простой и доступный! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный фритюр за такую цену! Пару порций картофеля фри (замороженного) жарит 5-7 мин! Если, закинуть больше, масло моментально остывает! Но, в принципе этого нам хватает!!!! |
| Плюсы: | Обычная фритюрница |
| Минусы: | Одна из двух перестала работать через 5 месяцев
Тонкие и острые кромки металла корпуса. Порезался. |
| Отзыв: | Вторую заказывать не стану |
Вы смотрели
-
Crazy Pan Вафельница Crazy Pan CP-WFM02
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель тройной + USB (G4002)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ротокан виалайн спрей фл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Персик протертый С сахаром 800ГР
Средняя оценка —Сохранить
-
LOZ Diamond Gift 9290 Апельсин
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










