Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Viatto арт. VA-DF66E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Viatto арт. VA-DF66E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Viatto арт. VA-DF66E ниже.
Фритюрница Viatto арт. VA-DF66E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Viatto арт. VA-DF66E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Viatto арт. VA-DF66E.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Viatto |
| Бренд | Viatto |
| Тип | фритюрница |
| Объем емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 °C |
| Максимальная рабочая температура | 200 °C |
| Тип нагрева | непосредственный |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительная информация | Температурный режим, до °С: 200 Температурный режим, от °С: 60 |
| Подробная комплектация | Фритюрница - 1 шт., корзина - 2 шт. |
Вы смотрели
-
Фаркоп на Daewoo Nexia 5256-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка дамбы карбюратора (1E39F)
Средняя оценка —Сохранить
-
Диспенсер стаканов Airhot CD-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремсостав Крепс 25 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
On-Stage OnStage BC1000 - bluetooth конвертер
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







