Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Roller Grill FD 80 R
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Roller Grill FD 80 R, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Roller Grill FD 80 R ниже.
Фритюрница Roller Grill FD 80 R интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Roller Grill FD 80 R, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Roller Grill FD 80 R.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Roller Grill |
| Тип | фритюрница |
| Объем емкости | 8 л |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Максимальная рабочая температура | 180 °C |
| Тип нагрева | косвенный |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Сливной кран | есть |
| Установка | настольная |
| Вес | 8 кг |
Вы смотрели
-
Фритюрница TECNOINOX FR 35E7
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство Telwin Dynamic 620 Start
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль для шаурмы Tatra TDM E 3BW
Средняя оценка —Сохранить
-
Bushnell Trophy 10x42 334210
Средняя оценка —Сохранить
-
Блефарогель 1 гель для век фл.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












