Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Liloma FLT 10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Liloma FLT 10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Liloma FLT 10 ниже.
Фритюрница Liloma FLT 10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Liloma FLT 10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Liloma FLT 10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Liloma |
| Тип | фритюрница |
| Объем емкости | 10 л |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 °C |
| Максимальная рабочая температура | 240 °C |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Сливной кран | есть |
| Установка | настольная |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 8 кг |
| Подробная комплектация | фритюрница, корзина с ручкой и крышкой |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный слив масла |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошая фритюрница, большая |
Вы смотрели
-
Pirelli Scorpion Winter 235/50 R19 103H Runflat
Средняя оценка —Сохранить
-
Антидождь 335 мл, аэрозоль, АС - 893
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодильник для аквариума 1000 л Teco TK1000
Средняя оценка —Сохранить
-
Кольцо уплотнительное гильзы двигателя 195N (12 л.с.) (d=95,00) (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Pirelli Scorpion Winter 255/40 R21 102V
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









