Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница HEF-12L (12 литров) Foodatlas
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница HEF-12L (12 литров) Foodatlas, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница HEF-12L (12 литров) Foodatlas ниже.
Фритюрница HEF-12L (12 литров) Foodatlas интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница HEF-12L (12 литров) Foodatlas, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница HEF-12L (12 литров) Foodatlas.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Foodatlas |
| Высота | 45 см |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Глубина | 33 см |
| Объем емкости | 12 л |
| Вес | 6 кг |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Опрокидывание | ручное |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Тип нагрева | непосредственный |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Ширина | 51 см |
| Максимальная рабочая температура | 200 °C |
| Управление | механическое |
Вы смотрели
-
Газовый конвектор Termotechnik АКОГ-5 5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Shine Systems FiberShampoo шампунь для стирки микрофибры
Средняя оценка —Сохранить
-
AVS Автошампунь AVS Металлик, 500 мл, AVK-002
Средняя оценка —Сохранить
-
SUFIX FV56 Свеча зажигания (Nickel)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор кованый "Варяг" ст 45, рукоять - ясень
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








