Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Gastrorag CZG-HDF8+8
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Gastrorag CZG-HDF8+8, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Gastrorag CZG-HDF8+8 ниже.
Фритюрница Gastrorag CZG-HDF8+8 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Gastrorag CZG-HDF8+8, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Gastrorag CZG-HDF8+8.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gastrorag |
| Высота | 44 см |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Глубина | 54 см |
| Объем емкости | 8 л |
| Вес | 14 кг |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Количество емкостей | 2 |
| Установка | настольная |
| Сливной кран | есть |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Ширина | 61 см |
| Минимальная рабочая температура | 60 °C |
| Максимальная рабочая температура | 190 °C |
| Управление | механическое |
Вы смотрели
-
Комплект Gefen GTB-UHD-HBTL
Средняя оценка —Сохранить
-
AIRLINE Arnezi R5303125
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат для пончиков GASTRORAG HDM-6
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМС/1
Средняя оценка —Сохранить
-
Антискрип Лента Comfortmat Grillon (Черная)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







