Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Gastrorag CZG-HDF4+4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Gastrorag CZG-HDF4+4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Gastrorag CZG-HDF4+4 ниже.
Фритюрница Gastrorag CZG-HDF4+4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Gastrorag CZG-HDF4+4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Gastrorag CZG-HDF4+4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gastrorag |
| Тип | фритюрница |
| Объем емкости | 4 л |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 °C |
| Максимальная рабочая температура | 190 °C |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительная информация | размер чаши: 186х270х170 мм |
| Подробная комплектация | фритюрный шкаф, 2 фритюрные корзины, 2 крышки и 2 сетчатых фальш-дна |
Вы смотрели
-
Щетка для кожи малая LERATON BR2
Средняя оценка —Сохранить
-
Базовая смесь BROZEX NF40
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник ПВХ 90 град. 50 мм (Cepex)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 2,58 кг FISKARS Solid A26 (1052043)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница BECKERS FR 6+6
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







