Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Gastrorag CZG-80
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Gastrorag CZG-80, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Gastrorag CZG-80 ниже.
Фритюрница Gastrorag CZG-80 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Gastrorag CZG-80, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Gastrorag CZG-80.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gastrorag |
| Тип | фритюрница |
| Объем емкости | 8 л |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 70 °C |
| Максимальная рабочая температура | 180 °C |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 6 кг |
| Подробная комплектация | шкаф фритюрный, котел съемный, корзина фритюрная, крышка котла, паспорт |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство HOUDE XW-30
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Centurion A95
Средняя оценка —Сохранить
-
MALO 183552 Подвес глушителя
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка рюкзак Carlo Gattini
Средняя оценка —Сохранить
-
Туристический топор Kraftool X7
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












