Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Foodatlas DF-82 Eco
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Foodatlas DF-82 Eco, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Foodatlas DF-82 Eco ниже.
Фритюрница Foodatlas DF-82 Eco интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Foodatlas DF-82 Eco, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Foodatlas DF-82 Eco.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Foodatlas |
| Высота | 31 см |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Глубина | 44 см |
| Объем емкости | 6 л |
| Вес | 6 кг |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Количество емкостей | 2 |
| Установка | настольная |
| Тип нагрева | косвенный |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Ширина | 58 см |
| Управление | механическое |
Вы смотрели
-
Теплоноситель - 30, основа моноэтиленгликоль, 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Капот RENAULT Duster 1017-, YIH SHENG DC5AA01B (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Финишная смесь Forbo Flooring 940 Europlan Quick
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр LG AAFTMH03 для очистителя воздуха
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство Nordberg WSB540
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











