Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-2х1/3
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-2х1/3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-2х1/3 ниже.
Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-2х1/3 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-2х1/3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-2х1/3.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ATESY |
| Тип | фритюрница |
| Объем емкости | 4 л |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 190 °C |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 10 кг |
| Подробная комплектация | ванна фритюрная - 1 шт., сетка фритюрная - 2 шт., решетка защитная ТЭНа - 2 шт., блок управления нагревом - 2 шт., крышка ванны - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. |
Вы смотрели
-
Антигриппин для детей таб. шип.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ролик matrix 81304 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фармгрупп Бронхосип сироп
Средняя оценка —Сохранить
-
Базовая смесь Bergauf Base
Средняя оценка —Сохранить
-
Модуль Keystone NewMax NM-KSTU90
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









