Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фритюрница Apach APFE-77P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фритюрница Apach APFE-77P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фритюрница Apach APFE-77P ниже.
Фритюрница Apach APFE-77P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фритюрница Apach APFE-77P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фритюрница Apach APFE-77P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Apach |
| Высота | 85 см |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Глубина | 70 см |
| Объем емкости | 13 л |
| Вес | 60 кг |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Напряжение питания | 380/400В |
| Ширина | 70 см |
| Минимальная рабочая температура | 90 °C |
| Максимальная рабочая температура | 190 °C |
| Управление | механическое |
Вы смотрели
-
Бензокран Альфа мопед
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарм Пандоры Sparkling Moon
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница VIATTO VA-DF6E
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрощит в сборе 12 модулей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







