Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фреза культиваторная Huter 71/3/52 (2 шт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фреза культиваторная Huter 71/3/52 (2 шт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фреза культиваторная Huter 71/3/52 (2 шт.) ниже.
Фреза культиваторная Huter 71/3/52 (2 шт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фреза культиваторная Huter 71/3/52 (2 шт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фреза культиваторная Huter 71/3/52 (2 шт.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Huter |
| Бренд | Huter |
| Тип | фреза культиваторная |
| Назначение | для культиватора, для мотоблока |
| Совместимые бренды | AL-KO, ALFeco, Agri-Fab, Asilak, BRAIT, Bercomac, CHAMPION, CRAFTSMAN, Caiman, Carver, Catmann, Cub Cadet, ECHO, ELITECH, ENIFIELD, Electrolite, Expert, FAVOURITE, FISKARS, FORZA, Fermer, GARDENA, GRINDA, Gepard, Habert, Hitman, Honda, Husqvarna, Huter, Hyundai, Krotof, LIFAN, MTD, PATRIOT, Partner for garden, Pubert, RedVerg, STALK, STIHL, Shindaiwa, Sturm!, SunGarden, Texas, Topperr, Tornadica, VALRUS, Viking, Yanis, Zigzag, Агат, Беларус, ВЕГА, ВИХРЬ, Всеволожский ремонтно-механический завод, ЗУБР, Заря, КАЛИБР, КАСКАД, Кадви, Крот, Крутов, Луч, МКМ, Митракс, Мобил К, Могилевлифтмаш, Мотор Сич, НМЗ Энергия, Нева, Ока, Парма, Пахарь, РЕСАНТА, Рысь, СОТКА, СОЮЗМАШ, СТРИН, Сальсксельмаш, Салют, Скаут, Сморгонский агрегатный завод, Союз Техпласт, ТАРПАН, ТАТА, ТКМ-Сервис, ТермМикс, ТехУспех, УЗБИ, Уникар, Урал, Уралец, ХОПЕР, Целина, Чувашпиллер, Энергопром |
| Крепление | переднее |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 360 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Дополнительная информация | |
| Совместимые модели | Huter МК-7000, МК 7000С, МК-7500, МК7500-10, МК-8000В, МК-8000, МК-8000 Big Foot |
| Комплектация | фреза 2шт |
| Дополнительная информация | под шестигранник 23 мм |
Вы смотрели
-
Резак газовый инжекторный Krass Р2А-02М
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор Grohe с шаровым шарниром 13915 000 (13915000)
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект пропашки слева внутр. для культиватора STIHL MH-445.0 R
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток Stayer Master, с деревянной рукояткой, 2002-03, 300 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсачек треуг. цветная леска YinTai d-40
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Навесное оборудование
-
Втулка для культиватора VIKING HB-445.0 R
Средняя оценка —Сохранить
-
Уплотнение редуктора для культиватора VIKING HB-445.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунтозацеп PATRIOT ГР3 400.180.д30
Средняя оценка —Сохранить
-
Телега целина ПМ-02
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер для мотоблоков (сиденье В сборе) с водяным Охлаждением ZUBR Кентавр и др.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












