Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фреза-культиватор лепестковая универсальная для м/б Forza (Ока, Каскад, Нева) 01.02.14-(40) Комплект
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фреза-культиватор лепестковая универсальная для м/б Forza (Ока, Каскад, Нева) 01.02.14-(40) Комплект, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фреза-культиватор лепестковая универсальная для м/б Forza (Ока, Каскад, Нева) 01.02.14-(40) Комплект ниже.
Фреза-культиватор лепестковая универсальная для м/б Forza (Ока, Каскад, Нева) 01.02.14-(40) Комплект интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фреза-культиватор лепестковая универсальная для м/б Forza (Ока, Каскад, Нева) 01.02.14-(40) Комплект, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фреза-культиватор лепестковая универсальная для м/б Forza (Ока, Каскад, Нева) 01.02.14-(40) Комплект.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Forza |
| Бренд | Forza |
| Тип | фреза культиваторная |
| Назначение | для мотоблока |
| Совместимые бренды | FORZA, КАСКАД, Нева, Ока |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительная информация | |
| Совместимые модели | Forza, Каскад, Ока, Луч, Нева |
| Комплектация | фреза ФМБ S32.390.355 левая (1 шт.), фреза ФМБ S32.390.355 правая (1 шт.) |
Вы смотрели
-
Велокомп. 4-014212 BC 14.0 WL STS CAD 14 функций, беспроводной с датчиком каденса, SIGMA NEW
Средняя оценка —Сохранить
-
greenworks Аэратор-скарификатор аккумуляторный Greenworks GD40SC36, 40V, с АКБ 2 А.ч и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ластик-депилятор для удаления волос "Ведьмы не стареют", 10 х 6.5 х 3 см 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор CUDY GS1006P черный, неуправляемый, 6-портовый с 4 каналами РоЕ до 65 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сальник коленвала 25х41,25х6мм(крышки картера и картера) для культиватора CHAMPION BC-8723
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Навесное оборудование
-
Втулка для культиватора VIKING HB-445.0 R
Средняя оценка —Сохранить
-
Уплотнение редуктора для культиватора VIKING HB-445.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунтозацеп PATRIOT ГР3 400.180.д30
Средняя оценка —Сохранить
-
Телега целина ПМ-02
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер для мотоблоков (сиденье В сборе) с водяным Охлаждением ZUBR Кентавр и др.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







