Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Отопление и вентиляция
- Вентиляция
- Канальные нагреватели и охладители
Купить Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 600x350/3
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 600x350/3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 600x350/3 ниже.
Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 600x350/3 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 600x350/3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 600x350/3.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Shuft |
| Бренд | Shuft |
| Тип | охладитель |
| Принцип работы | фреоновый |
| Подключаемый воздуховод | прямоугольный |
| Монтаж | горизонтальный |
| Производительность | |
| Мощность | 12 кВт |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Шаг оребрения теплообменника | 2.1 мм |
| Материал теплообменника | алюминий / медь |
| Аэродинамическое сопротивление | 93 Па |
| Каплеуловитель | есть |
| Отвод конденсата | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 835 мм |
| Вес | 23 кг |
Вы смотрели
-
Виброизоляция Шумофф "Reflex 3", для авто, 2.7мм, 37,5см x 23см, 20шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Вафельница электрическая VIATTO VA-WB3, электровафельница для бельгийских вафель
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка «Зайцы и любовь. Подарок на свадьбу. Жених. Невеста» (синий)
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель прикуривателя (12/24V, 10А) от аккумулятора, гнездо с крокодилами, кабель 100см
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный ключ система зажигания кнопка запуска
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Канальные нагреватели и охладители
-
Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 800x500/3
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрический канальный нагреватель Zilon ZES 500x250/22,5
Средняя оценка —Сохранить
-
Водяной воздухонагреватель Ventart ВОК 200/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Фреоновый канальный охладитель Korf FLO 90-50
Средняя оценка —Сохранить
-
Испаритель фреоновый 3-х рядный правый TEF 03.R0.80-50
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












