Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Frank F152RL
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Frank F152RL, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Frank F152RL ниже.
Frank F152RL интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Frank F152RL, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Frank F152RL.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Frank |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Регулировка интенсивности массажа | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 170 см |
Отзывы
| Плюсы: | Внешний вид. Удобство. |
| Минусы: | Никаких нет. |
| Отзыв: | Это лучшая ванна. Если площадь позволяет- рекомендую!
Принимать ванну одно наслаждение, уходить не хочется. Огромный функционал- радио, подсветка. Много массажных форсунок, очень приятно. Ванна качественная, от хорошего производителя. Моется легко, форсунки не забиваются. В общем идеальный вариант! |
| Плюсы: | Внешний вид стильный
Отличное качество изделия. |
| Минусы: | Без недостатков. |
| Отзыв: | Очень удобная ванна, особенно для любителей вдвоем принимать водные процедуры. Есть и гидромассаж и аэромассаж, красивая цветная подсветка, очень удобный наклон, спине моей нравится:) |
| Плюсы: | Массажные функции отлично работают!
Простое интуитивное управление. Очень удобная форма и расположение массажных форсунок. Материал, из которого ванна изготовлена, приятен для тела. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Рекомендую эту ванну. Она очень удобная, а все имеющиеся функции работают без перебоев.
Производителям большое спасибо. Пользуюсь и радуюсь. |
Вы смотрели
-
Чулки Medi
Средняя оценка —Сохранить
-
StavTool П-1050H
Средняя оценка —Сохранить
-
Чулки Luomma
Средняя оценка —Сохранить
-
Дождеватель FISKARS 1023658
Средняя оценка —Сохранить
-
Чулки Medi
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







