Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FoxWeld МТРА-35 контактна сварка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FoxWeld МТРА-35 контактна сварка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FoxWeld МТРА-35 контактна сварка ниже.
FoxWeld МТРА-35 контактна сварка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FoxWeld МТРА-35 контактна сварка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FoxWeld МТРА-35 контактна сварка.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная / клещи |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Мощность | 35000 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 7 мм |
| Число сторон сварки | две |
| Регулировка продолжительности сварки | автоматическая |
| Назначение | листовой металл, сталь |
| Электроды | |
| Вылет электродов | 400 мм |
| Ход подвижного электрода | по дуге окружности |
| Особенности | |
| Усилие сжатия | 1400 Н |
| Привод сжатия | пневматический |
| Система охлаждения | воздушная |
| Конструктивное исполнение | стационарный |
| Управление | ручное |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 100 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Молоток слесарный Biber 85357 Стандарт
Средняя оценка —Сохранить
-
Max-Pro MAX-PRO Воздуходувка-пылесос 400Вт MAX-PRO
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы Bosi BS198552
Средняя оценка —Сохранить
-
Украшение Astra & Craft BK-84
Средняя оценка —Сохранить
-
Лестница Flexinox Wall AISI-304 (3 ступени)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







