Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FoxWeld GIN-2200
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FoxWeld GIN-2200, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FoxWeld GIN-2200 ниже.
FoxWeld GIN-2200 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FoxWeld GIN-2200, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FoxWeld GIN-2200.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 1 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
| Инверторная электростанция | есть |
| Ручной запуск | есть |
| Автономность | 8 ч |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Удельный расход топлива | 400 г/кВт*ч |
| Объем бака | 7 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Колеса | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Вес | 28 кг |
Вы смотрели
-
Нейроскакалка, арт. 6192
Средняя оценка —Сохранить
-
Азимут АД 12-Т400-2РП
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







