Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FoxWeld GIN-2000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FoxWeld GIN-2000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FoxWeld GIN-2000 ниже.
FoxWeld GIN-2000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FoxWeld GIN-2000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FoxWeld GIN-2000.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 1 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
| Инверторная электростанция | есть |
| Ручной запуск | есть |
| Автономность | 8 ч |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Удельный расход топлива | 400 г/кВт*ч |
| Объем бака | 7 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Вес | 28 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Эконом режим |
| Минусы: | Сломался на второй дачный сезон |
| Отзыв: | Три недели пытаюсь завести все зря .весь уже перебрал раз пять.гарантия кончилась и он сломался.думаю что то с электроникой.в руководстве написано заряжать аккумулятор.но где он с ручным запуском?вообщем очень жаль... |
| Плюсы: | Наличие экономичного режима. Терпимый уровень громкости работы. |
| Минусы: | Вышел из строя. |
| Отзыв: | GIN2000:
Держал его на балконе, как аварийный источник. Запускал не более 10 раз. Последний раз при подключении нагрузки пропало выходное напряжение, заморгала лампочка перегрузки, потом заглох двигатель. Больше заводиться не захотел. Вскрытие показало неисправность блока инвертора, который полностью залит компаундом и ремонту не подлежит. Брал его за 14500р. Убедился в возможности использования на балконе многоквартирного дома. Теперь буду подбирать проверенный бренд. |
| Плюсы: | Поработал часов 100 |
| Минусы: | Не ремонтопригоден |
| Отзыв: | В ремонт возил раза три. В итоге сгорела основная плата. Ремонту не подлежит, новая стоит как сам аппарат. |
| Плюсы: | сравнительно небольшой расход бензина |
| Минусы: | за один сезон возил в гарантийку с дачи в москву 3 раза! заводится с веревки оч капризно, сначала сгорела управляющая плата, потом накрылся веревочный стартер, потом оторвалась веревка! после последнего ремонта немного поработал и опять не заводится!гарантия кончилась, буду покупать другой, этот-полный отстой-не берите никогда! |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Seiko SRPC19
Средняя оценка —Сохранить
-
Adis 3DBB33
Средняя оценка —Сохранить
-
HP NC360T
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена Declare
Средняя оценка —Сохранить
-
Ulefone Armor 7
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







