Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FoxWeld Аппарат плазменной резки
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FoxWeld Аппарат плазменной резки, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FoxWeld Аппарат плазменной резки ниже.
FoxWeld Аппарат плазменной резки интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FoxWeld Аппарат плазменной резки, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FoxWeld Аппарат плазменной резки.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Назначение | плазменная резка |
| Толщина металла, max | 18 мм |
| Мощность в ваттах | 4 кВт |
| Вид аппарата | ручной |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Управление | ручное |
| Режущий ток, min | 15 А |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Режущий ток, max | 50 А |
| Рабочее напряжение, max | 200 В |
| Давление воздуха/газа, max | 5 бар |
| Особенности | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Трещотка Airline AT-HDR-08
Средняя оценка —Сохранить
-
Миска Дарэлл 1126 ЕСО 2.5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Батарейный комплект БРК 6 (RBC6)
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск Торнадо от моли Хвойный лес
Средняя оценка —Сохранить
-
Спрей Natura Botanica Лаванда
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












