Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld VARTEG PLASMA 120
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld VARTEG PLASMA 120, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld VARTEG PLASMA 120 ниже.
FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld VARTEG PLASMA 120 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld VARTEG PLASMA 120, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld VARTEG PLASMA 120.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Назначение | плазменная резка |
| Толщина металла, max | 40 мм |
| Вид аппарата | ручной |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Управление | ручное |
| Режущий ток, min | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 360 В |
| Входное напряжение, max | 437 В |
| Входное напряжение, min | 323 В |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Частота | 50 Гц Гц |
| КПД | 85 % |
| Режущий ток, max | 120 А |
| Давление воздуха/газа, max | 5 бар |
| Давление воздуха/газа, min | 5 бар |
| Особенности | |
| Кабель заземления | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Плазмотрон | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Гель от тараканов и муравьев "Globol" 75мл, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Липкая лента Фумитокс от мух 85 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Игрушка Triol NATURAL для птиц "Веточка рододендрона", 30*200мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция GEBERIT Duofix 111.030.00.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка-крацовка Hobbi дисковая для УШМ 150мм. Вес, кг:0.2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







