Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Foxsur Автоматическое зарядное устройство FOXSUR FBC1205D (12B, 5А)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Foxsur Автоматическое зарядное устройство FOXSUR FBC1205D (12B, 5А), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Foxsur Автоматическое зарядное устройство FOXSUR FBC1205D (12B, 5А) ниже.
Foxsur Автоматическое зарядное устройство FOXSUR FBC1205D (12B, 5А) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Foxsur Автоматическое зарядное устройство FOXSUR FBC1205D (12B, 5А), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Foxsur Автоматическое зарядное устройство FOXSUR FBC1205D (12B, 5А).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Foxsur |
| Цвет товара | orange |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 4 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 100 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 5 А |
| Максимальный ток заряда | 5 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Напряжение питания от сети | 110/220 В |
| Индикация | светодиодная / цифровая |
| Функции | автоматическое отключение зарядки / встроенный амперметр / встроенный вольтметр / подходит для AGM/GEL аккумуляторов / режим зимней зарядки / для AGM/GEL аккумуляторов |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Класс.работает.зарядка АКБ за 8 часов |
| Плюсы: | Отлично выполняет свои функции. |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простенький ,и легкий |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Товаром доволен |
| Плюсы: | компактное автоматическое зарядное устройство. Простота и информативность при эксплуатации. недорогое |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | рекомендую |
| Плюсы: | с встроенным вентилятором, практически не греется. Заряжает при контроле напряжения, уменьшая ток заряда. Очень легкое. Опробовал функцию ремонта акб - вроде работает, моей АКБ 10 лет, после этого ремонта опять заработала и машина перестала показывать опасный уровень разряда. Любопытно а 15 лет АКБ протянет? |
| Минусы: | При подключении к АКБ, но не включая зарядку в розетку показывает 50% разряд на дисплее, в розетку включаешь и через минуту показывает полный заряд "FUL". Но АКБ заводит машину без проблем и в мороз правда - 8. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает как заявлено |
| Минусы: | Неспеша |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, лёгкий, практически безшумный, недорогой и простой в эксплуатации.
По окончании заряда сам отключается. |
| Минусы: | Сложно сказать, в эксплуатации недолго еще |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Пытался починить аккумулятор для мотоцикла, два дня с перерывами заряжал, но так ничего и не вышло. Может аккум уже совсем сдох |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Небольшие габариты, вес.Приемлемая цена. |
| Минусы: | Пока не выявлены. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | очень полезный аппарат, в холодную погоду очень пригодится |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | внешний вид.размер |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | очень удобно.ничего настраивать не надо.сам все сделает и отключится. |
| Плюсы: | Как бы РАБОТАЕТ ! Проверял на новой батареей ,без подключения к сети, Жаль что старую батарею отдал на опыты хорошему другу ... Есть перевод на русский язык инструкции по применению ... |
| Минусы: | Всё понравилось , упаковка целая - без дефектов... |
| Отзыв: | Спасибо продавцу за товар ! |
| Плюсы: | Функции свои выполняет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Советую, работает на все 100% всё понятно и просто |
| Плюсы: | Нет недостатков |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Просто супер |
| Плюсы: | Хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро доставили в тот же день. Нормально заряжает. |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Пригождается в холодное время года |
| Плюсы: | Их нет |
| Минусы: | Качество изделия |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Распылитель воздуха, кварцевый, 13 х 25 мм, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Noname Распылитель "Воздушная стена", 10 см, в пластиковом корпусе
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол Thule Box Lid Cover для автобокса XL/XXL (размер 4)
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Khomen KNW 2008 8.5x20 5*112 ET38 DIA66.6 Black-FP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












