Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Приборы контроля и сигнализации
- Датчики света
Купить Фотореле светочувствительный автомат REXANT 25 А для регулировки уличного освещения, порог освещенности 5-50 Лк
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фотореле светочувствительный автомат REXANT 25 А для регулировки уличного освещения, порог освещенности 5-50 Лк, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фотореле светочувствительный автомат REXANT 25 А для регулировки уличного освещения, порог освещенности 5-50 Лк ниже.
Фотореле светочувствительный автомат REXANT 25 А для регулировки уличного освещения, порог освещенности 5-50 Лк интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фотореле светочувствительный автомат REXANT 25 А для регулировки уличного освещения, порог освещенности 5-50 Лк, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фотореле светочувствительный автомат REXANT 25 А для регулировки уличного освещения, порог освещенности 5-50 Лк.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Бренд | REXANT |
| Тип датчика | встроенный датчик освещенности |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Напряжение питания | 230 V AC |
| Номин. напряжение | 220 |
| Номин. коммутируем. ток | 25 А |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Рабочая температура (мин) | -25 °C |
| Рабочая температура (макс) | 40 °C |
| Освещённость, при которой происходит отключение (мин) | 5 лк |
| Освещённость, при которой происходит отключение (макс) | 50 лк |
| Не содержит (без) галогенов | есть |
Вы смотрели
-
VESS Щетка массажная для увлажнения и придания блеска волосам с мёдом и маточным молочком пчел, малая (721168)
Средняя оценка —Сохранить
-
25873 5 Датчик освещения фотореле, FR-04, в патрон E27, 5-15Лк, со встроенным таймером отключения, IP20, белый, 25873 5, duwi, цена за 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Молокоотсос электрический/молокоотсос/двойной, беспроводной, портативный - 3 режима, 9 мощностей
Средняя оценка —Сохранить
-
Фотореле AZH-106 (встроенный фотодатчик на плоскость 230В 16А 1 перекл. IP65) F&F EA01.001.002 (9шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оповещатель охранно-пожарный световой Т-24 Выход 24 В, IP52, TDM SQ03490227 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Датчики света
-
Фотореле FR 01 6А IP44 duwi 25870 4
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) | код. fr-din-1-25 | EKF (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле ФР 602 серый, макс. нагрузка 5500 ВА IP44 | код. LFR20-602-4400-003 | IEK (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель ABB 2CSM295723R1341 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик движения и освещенности 500W 12m 140° белый, SEN1A/LX2000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









