Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Приборы контроля и сигнализации
- Датчики света
Купить Фотореле ФР-9М 24В 50Гц/пост 220В 50Гц в компл. с датчиком кабель 1.5м Реле и Автоматика A8222-77946589
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фотореле ФР-9М 24В 50Гц/пост 220В 50Гц в компл. с датчиком кабель 1.5м Реле и Автоматика A8222-77946589, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фотореле ФР-9М 24В 50Гц/пост 220В 50Гц в компл. с датчиком кабель 1.5м Реле и Автоматика A8222-77946589 ниже.
Фотореле ФР-9М 24В 50Гц/пост 220В 50Гц в компл. с датчиком кабель 1.5м Реле и Автоматика A8222-77946589 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фотореле ФР-9М 24В 50Гц/пост 220В 50Гц в компл. с датчиком кабель 1.5м Реле и Автоматика A8222-77946589, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фотореле ФР-9М 24В 50Гц/пост 220В 50Гц в компл. с датчиком кабель 1.5м Реле и Автоматика A8222-77946589.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Реле и Автоматика |
| Тип | сумеречный выключатель для распределительного щита |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Регулируемый диапазон измерения | есть |
| Напряжение питания | 24 V AC/DC |
| Номин. коммутируем. ток | 16 А |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 59 мм |
Вы смотрели
-
Инфракрасный выключатель на взмах руки с датчиком 14 мм(220V/250W), РМ 218С, GLS
Средняя оценка —Сохранить
-
Распылитель Karcher с функцией душа. Садовый душ на штативе Karcher арт 2.645-181.0
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски 40 мм, с зажимами для детали и крепления к столу, Smartbuy
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак для коляски "Vovo Yoyo", черный, Оксфорд, многофункциональный
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для ногтей укрепляющее со смолой мастикового дерева MILV FLEUR, 15 мл 10469495
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Датчики света
-
Фотореле FR 01 6А IP44 duwi 25870 4
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) | код. fr-din-1-25 | EKF (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле ФР 602 серый, макс. нагрузка 5500 ВА IP44 | код. LFR20-602-4400-003 | IEK (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель ABB 2CSM295723R1341 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик движения и освещенности 500W 12m 140° белый, SEN1A/LX2000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












