Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Приборы контроля и сигнализации
- Датчики света
Купить Фотореле Duwi FR-02 10А, 2200 Вт, белый, IP44
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фотореле Duwi FR-02 10А, 2200 Вт, белый, IP44, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фотореле Duwi FR-02 10А, 2200 Вт, белый, IP44 ниже.
Фотореле Duwi FR-02 10А, 2200 Вт, белый, IP44 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фотореле Duwi FR-02 10А, 2200 Вт, белый, IP44, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фотореле Duwi FR-02 10А, 2200 Вт, белый, IP44.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Duwi |
| Бренд | Duwi |
| Тип датчика | встроенный датчик освещенности |
| Тип | сумеречный выключатель |
| Монтаж | стена |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Отделка поверхности | матовый (-ая) |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Способ монтажа | настенный кабель-канал |
| Способ монтажа датчика освещенности | настенный |
| Диапазон регулировки освещенности (макс) | 100 лк |
| Напряжение питания | 230 V AC |
| Расчетное напряжение | 2300 В |
| Номин. напряжение | 230 |
| Номин. напряжение датчика освещенности | 230 В |
| Номин. коммутируем. ток | 10 А |
| Установка сумеречного порога (мин) | 10 лк |
| Установка сумеречного порога (макс) | 100 лк |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Степень защиты (IP) датчика освещенности | IP44 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Макс. мощность ламп накаливания | 230 Вт |
| Встроенный | есть |
| Наружный монтаж | есть |
| Рабочая температура (мин) | -25 °C |
| Рабочая температура (макс) | 40 °C |
| Фиксированный кабель к датчику | есть |
| С автоматическим отключением ночью | есть |
| С программируемым ночным отключением | есть |
| Задержка отключения | 1 с |
| Задержка включения | 1 с |
| Номин. частота (мин) | 50 Гц |
| Номин. частота (макс) | 50 Гц |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 90 мм |
| Цвет по RAL | 9016 |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Протокол связи | отсутствует |
| Дополнительная информация | Особенности фотореле Номинальное напряжение (В):230 Номинальная частота (Гц):50 Номинальный ток (А):10 Степень защиты:IP44 Рабочая температура (°С): от -25 до +40 Срок службы (лет):5 Гарантийный период (год):1 Бренд: Duwi |
Вы смотрели
-
LegeArtis RN19 6.5x15/5x114.3 D66.1 ET43 MB
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Моделист Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" (170044) 1:700
Средняя оценка —Сохранить
-
Лакомство для птиц Triol Standard с медом для средних и крупных попугаев
Средняя оценка —Сохранить
-
Сменнные воронки размера L (27мм) для молокоотсоса Lactea, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Палочки Seven Seeds для попугаев, орехи, 3 шт, 90 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Датчики света
-
Фотореле FR 01 6А IP44 duwi 25870 4
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) | код. fr-din-1-25 | EKF (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле ФР 602 серый, макс. нагрузка 5500 ВА IP44 | код. LFR20-602-4400-003 | IEK (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель ABB 2CSM295723R1341 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик движения и освещенности 500W 12m 140° белый, SEN1A/LX2000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
632
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












