Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Приборы контроля и сигнализации
- Датчики света
Купить Фотореле для уличного освещения ФР-601
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фотореле для уличного освещения ФР-601, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фотореле для уличного освещения ФР-601 ниже.
Фотореле для уличного освещения ФР-601 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фотореле для уличного освещения ФР-601, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фотореле для уличного освещения ФР-601.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Штепсмен |
| Тип датчика | встроенный датчик освещенности |
| Монтаж | стена |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Способ монтажа датчика освещенности | встраиваемый (-ая) |
| Регулируемый диапазон измерения | есть |
| Диапазон регулировки освещенности (мин) | 10 лк |
| Диапазон регулировки освещенности (макс) | 100 лк |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Напряжение питания | 230 V AC |
| Расчетное напряжение | 230 В |
| Номин. напряжение | 230 |
| Номин. коммутируем. ток | 10 А |
| Емкостная (C-) нагрузка | есть |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 2300 |
| Макс. ток коммутируем. резистивной нагрузки | 10 А |
| Макс. коммутируем. ток при cos Ф = 0,6 | 6 А |
| Установка сумеречного порога (мин) | 10 лк |
| Установка сумеречного порога (макс) | 100 лк |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Макс. мощность ламп накаливания | 2300 Вт |
| Макс. мощность люминесц. ламп | 1100 ВА |
| Макс. мощность люминесц. ламп (включение попарно) | 1100 ВА |
| Макс. мощность люминесц. ламп (параллельно компенсир.) | 1100 ВА |
| Наружный монтаж | есть |
| Рабочая температура (мин) | -25 °C |
| Рабочая температура (макс) | 40 °C |
| Освещённость, при которой происходит отключение (мин) | 10 лк |
| Освещённость, при которой происходит отключение (макс) | 100 лк |
| Номин. частота (мин) | 50 Гц |
| Номин. частота (макс) | 50 Гц |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Прозрачный | есть |
| Тип соединения устройств | проводное |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной 115x2x22.2 ELITECH 1820.057800
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг отрезной "125x0,8x22,2" для металла
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло Детское 6 шт по 180 г
Средняя оценка —Сохранить
-
DEKraft Модульный контактор 4НО 32А 230В МК-103
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник непроливайка с трубочкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Датчики света
-
Фотореле FR 01 6А IP44 duwi 25870 4
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) | код. fr-din-1-25 | EKF (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле ФР 602 серый, макс. нагрузка 5500 ВА IP44 | код. LFR20-602-4400-003 | IEK (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель ABB 2CSM295723R1341 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик движения и освещенности 500W 12m 140° белый, SEN1A/LX2000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












