Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Приборы контроля и сигнализации
- Датчики света
Купить Фотореле AZH-106 с встроенным фотодатчиком, 2-100 lux
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фотореле AZH-106 с встроенным фотодатчиком, 2-100 lux, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фотореле AZH-106 с встроенным фотодатчиком, 2-100 lux ниже.
Фотореле AZH-106 с встроенным фотодатчиком, 2-100 lux интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фотореле AZH-106 с встроенным фотодатчиком, 2-100 lux, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фотореле AZH-106 с встроенным фотодатчиком, 2-100 lux.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | F&F |
| Бренд | F&F |
| Тип датчика | встроенный датчик освещенности |
| Тип | сумеречный выключатель |
| Монтаж | стена |
| Цвет | белый |
| Способ монтажа датчика освещенности | встраиваемый (-ая) |
| Регулируемый диапазон измерения | есть |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Напряжение питания | 230 V AC |
| Номин. напряжение | 220 |
| Номин. коммутируем. ток | 16 А |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 26 мм |
Вы смотрели
-
Ellevill Zara Слинг с кольцами Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Резьбовой пневмозаклепочник Time-proof M2312
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа Hansgrohe Axor Montreux 16320000
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок по дереву, ширина ножа 45 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Park 104578 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Датчики света
-
Фотореле FR 01 6А IP44 duwi 25870 4
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) | код. fr-din-1-25 | EKF (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле ФР 602 серый, макс. нагрузка 5500 ВА IP44 | код. LFR20-602-4400-003 | IEK (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель ABB 2CSM295723R1341 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик движения и освещенности 500W 12m 140° белый, SEN1A/LX2000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







