Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фоторамка пластик Gallery 29,7х42 см (A3) 642061-A3, белый (пластиковый экран) 9320649
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фоторамка пластик Gallery 29,7х42 см (A3) 642061-A3, белый (пластиковый экран) 9320649, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фоторамка пластик Gallery 29,7х42 см (A3) 642061-A3, белый (пластиковый экран) 9320649 ниже.
Фоторамка пластик Gallery 29,7х42 см (A3) 642061-A3, белый (пластиковый экран) 9320649 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фоторамка пластик Gallery 29,7х42 см (A3) 642061-A3, белый (пластиковый экран) 9320649, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фоторамка пластик Gallery 29,7х42 см (A3) 642061-A3, белый (пластиковый экран) 9320649.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сима-ленд |
| Бренд | Сима-ленд |
| Цвет товара | белый |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип | фоторамка |
| Материал | пластик |
| Материал вставки | стекло |
| Формат фотографий | 30 х 40 см |
| Число мест для фотографий | 1 шт. |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29.7 см |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | классический |
| Настенное крепление | есть |
| Дополнительная информация | страна производителя - россия |
Вы смотрели
-
Акриловая ванна Акватек Таурус TAR170-0000129 170x100 R, с фронтальным экраном
Средняя оценка —Сохранить
-
Термометр гигрометр цифровой TA-218A электронный с выносным датчиком , цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Bette Ванна, Bette, BetteForm, шгв 1600*700*420, с антислипом, BetteGlasur® Plus, цвет-белый, 2942-000 AR PLUS AD
Средняя оценка —Сохранить
-
Декор Депо Ширма перегородка Беговая дорожка 4 створки кремовый дуб 176х185 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Погодная станция КМ92001-(ТГ)Б-М Барометр, термометр, гигрометр, настенная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фоторамки
-
Рамка для фото 10х15 , 20 шт. Акриловая фоторамка с магнитом 10х15см
Средняя оценка —Сохранить
-
Фоторамка ZEP Leida Vertical
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка Inspire Lila 15x20 см цвет серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Фоторамка BIN-1122546-W PLATINUM
Средняя оценка —Сохранить
-
Сима-ленд Фоторамка пластик 13х18 см "Красная с белой полосой" 22,6х17,6х2 см 5037746
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









