Купить Флешка Kingston DataTraveler Exodia

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Флешка Kingston DataTraveler Exodia, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Флешка Kingston DataTraveler Exodia ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Флешка Kingston DataTraveler Exodia интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Флешка Kingston DataTraveler Exodia, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Флешка Kingston DataTraveler Exodia.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительKingston
    Объем памяти32 Гб
    ИнтерфейсUSB 3.2 Gen 1
    Материал корпусапластик
    Ширина21 мм
    Длина67 мм
    Толщина10 мм

    Фотографии

    Флешка Kingston DataTraveler ExodiaФлешка Kingston DataTraveler ExodiaФлешка Kingston DataTraveler ExodiaФлешка Kingston DataTraveler ExodiaФлешка Kingston DataTraveler ExodiaФлешка Kingston DataTraveler Exodia

    Отзывы

    — Количество отзывов 50, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Крутой дизайн, прочная, колпачок хорошо фиксируется.
    Минусы:
    Отзыв: Отличная флешка с очень хорошими скоростными показателями. Читается везде, куда только не вставлял.
    5,
    Плюсы: Достаточно быстрая флешка
    Минусы: Не обнаружено
    Отзыв: Хорошая
    5,
    Плюсы: Качество, цена
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Работает, это главное, скорость мне не важна, мне нужна наденость
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Отличная и надежная флешка,все устраивает кроме одного но
    Минусы: сьемный колпачок
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Красивый дизайн (Приятная на ощупь)
    Монолитный корпус (без люфтов)
    Минусы: Покупаешь на 256г приезжает на 230г
    Система конечно много берёт.
    Отзыв: В целом к покупке советую
    2,
    Плюсы: с колпачком
    Минусы: не подходит для записи видео
    Отзыв: закачал внукам мультфильмы, видео зависает...
    5,
    Плюсы: Хорошая флэшка, все в рабочем состоянии. Удобная
    Минусы: Нет
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Все супер
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Работает отлично
    Минусы: Нет
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Хорошее качество сборки. Высокие характеристики скорости подключения usb 3.0.
    Минусы:
    Отзыв: Шикарный аппарат за смешные деньги.
    5,
    Плюсы: удобная
    Минусы: нет
    Отзыв: рекомендую
    5,
    Плюсы: Отлично
    Минусы: Нет
    Отзыв: Хорошая флешка
    5,
    Плюсы: Быстро работает, проблем не было с распознаванием
    Минусы: Пока не обнаружил
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: качество вроде нормальное но это будет видно
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Работает, свои функции выполняет.
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Хорошая флешка, брал заливать винду. Фактический объем 28.8гб. Красивая, миниатюрная, очень порадовало наличие колпачка, очень много флешек продаются без колпачков, мне кажется это дебилизм. Прикладываю фото теста на read/write, разбираюсь в этом на очень, меня как стандартного юзера всё устраивает.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Всё в порядке
    ?
    5,
    Плюсы: Одна из лучших производителей карт памяти USB 3.0
    Минусы: Нет
    Отзыв: Аккуратная, красивая и удобная флешка
    5,
    Плюсы: Работаен
    Минусы: Как во всех флэшках объем немного меньше
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Скорость записи/чтения постоянная, не скачет.
    Минусы: Не нашел.
    Отзыв: Копировал большие файлы по 7Гб каждый с SSD на данную флешку.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Флешка что надо, пользуюсь ей почти год, работает как часы.
    5,
    Плюсы: Можно написать - флешка и флешка, что с нее взять? А вот именно эта зацепила) Строгая, аккуратная, никакого лишнего изгиба нет, кроме, разве что, выемки под большой палец, для удобства при извлечении, или уж не знаю, чем там руководствовался дизайнер))) И скорость приличная, она ведь USB 3.0, и поэтому, когда в такое же втыкаешь, то и скорость соответствующая, а это нам и полезно, проверил, кстати - реально, скорость выше, чем если в обычный USB втыкать. Цифры не привожу, мы тут не ради тестов, просто - поверьте) Что еще - цена, конечно), Kingston, понимаешь, а цена - низкая. Итого - 10/10.
    Минусы: Нет
    Отзыв: Рекомендую к покупке)
    5,
    Плюсы: соотношение ценакачествоскорость :)
    Минусы:
    Отзыв: нормальная флешка за вменяемые деньги, успешно используется для развертывания ОС.
    5,
    Плюсы: Скорость чтения и записи. Дизайн и компактность.
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Цена. Файлы хранятся (сами по себе не удаляются), это уже хорошо. Крепёж для колпачка.
    Минусы: 115гб из 128, ничего удивительного.
    Отзыв: Насчёт скорости передачи, кому то может покажется медленной, меня все устраивает.
    5,
    Плюсы: Отвечает всем требованиям
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Что тут писать, хорошая флешка
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Хорошая флэшка!
    Минусы: Скорость записи 12 мб.
    Отзыв: По надёжности у меня похожая модель работает с 2011 года.
    5,
    Плюсы: Цена
    Минусы: Вроде все ок
    Отзыв: Супер штучка за 1000 рублей
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Доволен скорость радует.
    5,
    Плюсы: Скорость
    И да, там не 128 гб, а 118, ибо 10 гб занимает система.

    Берите и не сомневайтесь!
    Минусы: Нету.
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: Сборка.
    Минусы: Скорость записи.
    Отзыв: С портом 3.0, на файлах любых размеров не превышает 15 Мб. Чаще 5-8 Мб. Скорость чтения нестабильна и может прыгать от 120 Мб до 2-3.
    Отвратительный товар. Категорически не рекомендую.
    Внизу две фотографии - сама флэшка и лучший (!) из пяти тестов. В остальных четырех показатели были еще ниже.
    1,
    Плюсы: Дешевая
    Минусы: Низкая скорость на запись 6!МБ
    Сначала показывает 14 потом падает на 6
    Кластеры показывает битые
    Отзыв: Не рекомендуется к покупке - просто мусор.
    В одном из тестов удалось получить 10 средних - но это все равно ни о чем. Взял рендом флешку из своих на 32 и решил скорость замереть - дак там скорость только растет и то показывает 18МБ на запись.

    И в порты задние-передние втыкал (специальные под usb 3.х)
    И режим Legacy USB отключал
    И файловые системы NTFS и extFat с разным размером кластера пробовал - этой флешке ничего не поможет
    4,
    Плюсы: Цена невысокая
    Минусы: Сначала не мог купить по карте(не работал терминал). После покупки обнаружил: объем не 64 Гб,а 57.6 всего.....((( Это как,обман?
    Скорость-очень низкая.....
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: Достоинств не нашёл, сплошное разочарование. Как результат, решил предостеречь других от покупки этого недоразумения.
    Минусы: Очень большое время обращения. При обращении к флешке из любой программы, работа зависает секунд на 5...7. Это раздражает очень сильно. Скорость записи не измерял, но она явно сильно ниже чем у флешки того же производителя, но купленной 6 лет назад. В общем, флешку в утиль, работать с такой сильно не комфортно.
    Отзыв: Не исключаю, что у меня просто выдающийся экземпляр. Но тем не менее он настолько выдающийся, что с трудом сдерживаю желание ударить по этому экземпляру молотком.
    4,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Скорости так себе. Посмотрим на надёжность, ведь это главное. Жёсткий диск от кингстона сдох через пол года, а вот флешка этой серии 4 гиговая уже 12 лет без нареканий работает. Посмотрим короче. Скорости не ахти, 100 чтение, 20 запись. При копировании 2гб просадки до нуля могуть быть. По мне так за 300-400р за 64 гига нормально
    1,
    Плюсы: Нет
    Минусы: Ужасная скорость записи. Первые 10% пишет стабильно около 26Мб/с, потом он она постоянно скачет от 1Мб/с до 26Мб/с. Это жуткие мучения при записи больших файлов. Разочарован... Не рекомендую к покупке, зря потраченные деньги. Запись файлов общим весом 110Гб суммарно заняла почти 4 часа....
    Отзыв:
    1,
    Плюсы:
    Минусы: На флешку невозможно ничего записать.
    Отзыв: Товар ужасного качества. По свойствам показывает 28 Гб вместо 32. Записать ничего не получается. Брала на подарок. Неловко было
    1,
    Плюсы: (Хорошая флешка. Проблем нет. ) - Ставил такой отзыв. Всего через 2 месяца на флешке информация пропадает, файлы "подсыпаются" - через время остаётся часть файла. Это время использовал флешку как дублирующую. Теперь ясно, что даже не очень долгое время нет смысла использовать, так как "подсыпает". Ещё она стала перезагружаться. Это происходит очень быстро.
    Минусы: Раньше написал, что греется, но не сильно, когда надеялся , что всё в норме. Внешний вид не поменялся, но теперь флешка очень сомнительно работает. Теперь то, что написал ранее - надо было озадачиться, оставляю в скобках. (Читал отзывы про подобные флешки с разными объёмами. Люди жаловались, что греется. У меня первая не грелась вообще! Подарил. Купил вторую. Есть чуть нагрев... но он снижается, если поставить её чётко в гнездо. Все привыкли над этим не задумываться, но USB гнездо - это устройство контактов, со временем оно может менее аккуратно зажимать флешку. А я тоже не очень аккуратно ставил флешку и при небольшом перекосе она чуть грелась. Если перевыставлял ровнее, то проблема уходила. Возможно, что металл тонкий и как направляющая не очень чётко срабатывает. Важно ставить прямо, а не лениво, наперекосяк.)
    Отзыв: Не уверен, что при пропадании файлов или частей накопитель имеет смысл.
    4,
    Плюсы: Цена/качество
    Минусы:
    Отзыв: Всё хорошо, но фактический объём 28,8 Гб. Стоит упомянуть об этом в описании товара.
    1,
    Плюсы:
    Минусы: Два дня работала нормально на 3 день просто перестала выдавать какую либо адекватную скорость.
    Отзыв:
    1,
    Плюсы:
    Минусы: Через две недели "приказала" долго жить! ((
    Отзыв:
    1,
    Плюсы:
    Минусы: Скорость, как на обычной флешки, а не на USB 3.2
    Отзыв: Замерил время копирования с новой флешки USB 3.2. Сравнил с со старой своей флешкой USB 2.0. Время одинаковое!
    1,
    Плюсы: Цена 460 рублей за 64ГБ в моём случае.
    Минусы: Абсолютно всё. 9ГБ копировала почти 4 часа. Флешка Sandisk 2.0 те же самые файлы скопировала за 40 мин. Покупал для PS Classic-с ней эта флешка тормозит!
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: Внешний вид
    Минусы: Скорость не USB 3, даже для USB 2 низкая
    Запись 10 мб/с, чтение - 60
    И на много вообще характеристики не пишут, иначе вообще брать не будут. На технопарке врут.
    Отзыв:
    1,
    Плюсы:
    Минусы: Купила для записи с телевизора. Телевизор ее не видит. Это первая флешка, которую он не увидел.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Ценник радует глаз, как и сама флешка, внешне и внутренне))
    Минусы:
    Отзыв: Не бесит, не раздражает, размера с зажигалку (как бросил курить, очень актуально, верчу в руке). Пишет как в себя так и из себя отлично)
    5,
    Плюсы: Хороший объем и скорость по отличной цене, она свою задачу выполнила
    Минусы: Соответственно по классике в компьютере она 115гб
    Отзыв:
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Хорошая флэшка, работает
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 USB Flash drive
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.03.2026 21:45
    292
    С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет Читать далее...
    27.01.2026 20:16
    466
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    555
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.