Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фишай / Фишай прищепка / Линза на телефон / Объектив на смартфон
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фишай / Фишай прищепка / Линза на телефон / Объектив на смартфон, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фишай / Фишай прищепка / Линза на телефон / Объектив на смартфон ниже.
Фишай / Фишай прищепка / Линза на телефон / Объектив на смартфон интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фишай / Фишай прищепка / Линза на телефон / Объектив на смартфон, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фишай / Фишай прищепка / Линза на телефон / Объектив на смартфон.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Nilituk |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | "рыбий глаз" / макрообъектив / широкоугольный объектив |
| Вид объектива | двойной |
| Набор | есть |
| Тип крепления к телефону | прищепка |
| Производитель телефона | Для смартфонов Android и Iphone |
| Модели Apple | На все модели |
| Модели Samsung | На все модели |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал линзы | стекло |
| Кратность зума | 20 |
| Мин. фокусное расстояние | 10 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 1000 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0 м |
| Максимальный угол обзора | 180 град.мин |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Особенности | zoom / фронтальная камера |
| Подробная комплектация | Линза 3 шт / 3 Объектива / 1 Мешочек для хранения / Держатель прищепка / Защитная пластиковая крышка на объектив - 1 шт |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | качество отвратительное |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Radaway Essenza New KDJ B 100 правая
Средняя оценка —Сохранить
-
HP-9258, Щуп к осциллографу с делителем 1:100 250МГц
Средняя оценка —Сохранить
-
Комбинированный кронштейн-держатель для дорожного велосипеда
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная воздуходувка CROWN CT29002HX
Средняя оценка —Сохранить
-
Baby Bjorn Нагрудник к рюкзаку ONE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Объективы
-
Набор Sirui 3 объектива (18мм wideangle, 60мм portrait, Fisheye)
Средняя оценка —Сохранить
-
Широкоугольный макрообъектив-линза для телефона 2 в 1, 0.45Х, 37 мм, серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
Объектив Ulanzi 65mm Telephoto Lens 20977 универсальные аксессуары
Средняя оценка —Сохранить
-
Новая компактная светодиодная кольцевая лампа 15X для макросъемки селфи для iPhone смартфона универсальная кольцевая лампа с зажимом, Pink
Средняя оценка —Сохранить
-
Объектив Ulanzi OP-8 Fisheye Lens для Osmo Pocket
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












