Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Финишная смесь Основит Ниплайн FC42 H
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Финишная смесь Основит Ниплайн FC42 H, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Финишная смесь Основит Ниплайн FC42 H ниже.
Финишная смесь Основит Ниплайн FC42 H интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Финишная смесь Основит Ниплайн FC42 H, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Финишная смесь Основит Ниплайн FC42 H.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Основит |
| Фасовка | 25 кг |
| Вид | финишная |
| Основа | цементная |
| Применимость с теплыми полами | есть |
| Тип смеси | сухая |
| Размер зерна | 0 мм |
| Для внутренних работ | есть |
| Пешая нагрузка через (мин) | 6 ч |
| Жизнеспособность раствора | 40 мин |
| Влагостойкая | есть |
| Высокопрочная смесь | есть |
| Расход смеси (слой 10 мм) | 17 кг/м² |
| Расход воды (на 1 кг) | 0 л |
| Время высыхания | 28 дн |
| Под паркетную доску | есть |
| Под керамогранит | есть |
| Под пробковое покрытие | есть |
| Под ламинат | есть |
| Под ковролин | есть |
| Под линолеум | есть |
| Под плитку | есть |
| Для влажных помещений | есть |
| Для сухих помещений | есть |
| Для гаража | есть |
| Для офиса | есть |
| Для квартиры | есть |
| Прочность на сжатие | 25 МПа |
| Прочность сцепления | 0 МПа |
| Прочность на изгибе | 5 МПа |
| Минимальная температура применения | 5 °C |
| Максимальная температура применения | 30 °C |
Вы смотрели
-
Автомобильное пусковое устройство бустер GKFLY 12000 мАч 800A
Средняя оценка —Сохранить
-
Защелка балконной двери с роликом (9 система) АС РемОкно
Средняя оценка —Сохранить
-
Мёд натуральный разнотравье "Столбушино", с клапаном-дозатором, 340г.
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша открывания крышки для мультиварки Redmond RMC-250
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало кабины, нижнее (C7H MAX), SITRAK AZ16D477000001 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стяжки и наливные полы
-
Финишная смесь Ceresit CN 68
Средняя оценка —Сохранить
-
Эпоксидное Покрытие 2-х комп. Сделай Пол Эталон 20м2 Серый для Бетонного Пола для Внутренних и Ных аружнРабот.*
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальная смесь Геркулес GF-177
Средняя оценка —Сохранить
-
Базовая смесь Litokol LITOLIV BASIS
Средняя оценка —Сохранить
-
Финишная смесь Ilmax X-plan
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







