Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Финишная смесь Cementplus CP 100
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Финишная смесь Cementplus CP 100, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Финишная смесь Cementplus CP 100 ниже.
Финишная смесь Cementplus CP 100 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Финишная смесь Cementplus CP 100, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Финишная смесь Cementplus CP 100.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cementplus |
| Фасовка | 25 кг |
| Вид | финишная |
| Тип смеси | сухая |
| Размер зерна | 0 мм |
| Для внутренних работ | есть |
| Пешая нагрузка через (мин) | 24 ч |
| Жизнеспособность раствора | 30 мин |
| Расход смеси (слой 10 мм) | 18 кг/м² |
| Под паркетную доску | есть |
| Под ламинат | есть |
| Под плитку | есть |
| Прочность сцепления | 15 МПа |
| Прочность на изгибе | 3 МПа |
| Минимальная температура применения | 5 °C |
| Максимальная температура применения | 30 °C |
Вы смотрели
-
Щетка-скребок Stels 55298
Средняя оценка —Сохранить
-
Нарды большие под стеклом
Средняя оценка —Сохранить
-
Кобор Гриль для кур кобор GC2-3S
Средняя оценка —Сохранить
-
Шкаф тепловой Kocateq DH1121WIN
Средняя оценка —Сохранить
-
Навигатор Garmin GPSMAP 65
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стяжки и наливные полы
-
Финишная смесь Ceresit CN 68
Средняя оценка —Сохранить
-
Эпоксидное Покрытие 2-х комп. Сделай Пол Эталон 20м2 Серый для Бетонного Пола для Внутренних и Ных аружнРабот.*
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальная смесь Геркулес GF-177
Средняя оценка —Сохранить
-
Базовая смесь Litokol LITOLIV BASIS
Средняя оценка —Сохранить
-
Финишная смесь Ilmax X-plan
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







