Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FinalCam CARDV HND II
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FinalCam CARDV HND II, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FinalCam CARDV HND II ниже.
FinalCam CARDV HND II интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FinalCam CARDV HND II, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FinalCam CARDV HND II.
Обзоры
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | шатный видеорегистратор для Honda Civic (после 2014)/CR-V/Accord (9 поколение)/New Odyssey/Spirior/Elysion |
| Рабочая температура (°C) | -35 - +75 |
| Процессор | Novatek NT96658 |
| Вес | 125 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FinalCam |
| Конструкция | с камерой |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Отключение микрофона | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 30 к/с |
| Формат записи | MOV |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | есть |
| Выход видео композитный | есть |
| Выход аудио | есть |
| Максимальный размер карты памяти | 32 Гб |
| Wi-Fi | есть |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 165 мм |
| Основные характеристики | |
| Режим записи | циклическая |
| Камера | |
| Угол обзора (диагональ) | 170 ° / 140 ° |
| Запись видео | |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
Вы смотрели
-
Hyundai H-DVR10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Ekomak DMD 55 C 13
Средняя оценка —Сохранить
-
Sho-Me HD120-LCD
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Dali DL-30/8-GA
Средняя оценка —Сохранить
-
Altego Miranda 150x100
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Видеорегистраторы
-
iBOX Combo F1+
Средняя оценка —Сохранить
-
Proline DVR-037
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор SHO-ME FHD-425
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 4 Signature
Средняя оценка —Сохранить
-
Falcon HD28-LCD
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










