Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фильтры для увлажнителя К7, антибактериальные, увлажняющий, 175х10 мм, 4 шт Zaga House
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фильтры для увлажнителя К7, антибактериальные, увлажняющий, 175х10 мм, 4 шт Zaga House, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фильтры для увлажнителя К7, антибактериальные, увлажняющий, 175х10 мм, 4 шт Zaga House ниже.
Фильтры для увлажнителя К7, антибактериальные, увлажняющий, 175х10 мм, 4 шт Zaga House интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фильтры для увлажнителя К7, антибактериальные, увлажняющий, 175х10 мм, 4 шт Zaga House, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фильтры для увлажнителя К7, антибактериальные, увлажняющий, 175х10 мм, 4 шт Zaga House.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Zaga House |
| Бренд | Zaga House |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | зеленый; |
| Тип | фильтр |
| Назначение | для увлажнителя воздуха |
| Производитель совместимого устройства | humidifier |
| Совместимость | К15 |
| Многослойный фильтр | есть |
| Вид фильтра | антибактериальный, увлажняющий |
| Особенности | для новорождённых / противоаллергенный |
| Обслуживание | замена |
| Периодичность замены/очистки | 1 раз в месяц |
| Подробная комплектация | 4 штуки |
| Дополнительная информация | перед использованием подержать в воде 5 минут |
| Размеры и вес | |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 133 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Вес | 10 г |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство для аккумуляторов автомобиля FAVOURITE EC 50, 700 Вт, для АКБ 12/24В, ток заряда 18А, пусковой ток 18-120 А
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходная рамка Hyundai ix35 Tucson 2010-2018 (рамка Хендай Туксон ix35 ) для автомагнитол 9" дюймов (230:220x130 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка наруль для ZXAuto Tiger TUV(Зет Икс Тайгер) 2012-н. в, годов выпуска, размер M(37-38см), Искусственная кожа 56
Средняя оценка —Сохранить
-
Буксирное устройство с шаклом в квадратный фаркоп 50х50, черный шакл, WA91BL
Средняя оценка —Сохранить
-
Подкраска HYUNDAI, код US, US2, ELECTRIC BLUE, ручка-корректор с кисточкой 2 в 1 FixPaint Pen 15 мл, эмаль для ремонта сколов и царапин
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












