Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фильтр Xiaomi Mi Smart Air Purifier 4 Pro Filter M15R-FLP (Green)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фильтр Xiaomi Mi Smart Air Purifier 4 Pro Filter M15R-FLP (Green), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фильтр Xiaomi Mi Smart Air Purifier 4 Pro Filter M15R-FLP (Green) ниже.
Фильтр Xiaomi Mi Smart Air Purifier 4 Pro Filter M15R-FLP (Green) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фильтр Xiaomi Mi Smart Air Purifier 4 Pro Filter M15R-FLP (Green), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фильтр Xiaomi Mi Smart Air Purifier 4 Pro Filter M15R-FLP (Green).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | фильтр |
| Назначение | для ионизатора / для климатизатора / для очистителя воздуха / для увлажнителя воздуха |
| Производитель устройства | Xiaomi |
| Совместимость | Xiaomi Mijia Air Purifier 4 Pro |
| Многослойный фильтр | есть |
| Вид фильтра | HEPA, антибактериальный, грубой очистки, увлажняющий, угольный |
| Особенности | противоаллергенный / с ионизацией |
| Обслуживание | замена |
| Периодичность замены/очистки | 1 раз в 6 месяцев |
| Подробная комплектация | Фильтр |
| Дополнительная информация | материал: пластик, целлюлоза, 5 слоев фильтрации |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 226 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Вес | 2 г |
Вы смотрели
-
Pandora Автосигнализация PANDORA DX-57 R
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик трехфазный Энергомера M7 однотарифный 5(60)А
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для вклейки стекол Car System "Uniflex Glas" (Черный), 310 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
RMC-PM381-UKS-Premium уплотнитель крышки силиконовый для мультиварки REDMOND RMC-PM381
Средняя оценка —Сохранить
-
Мешки для мусора Концепция Быта Профи 220 л (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












