Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Товары для животных
- Товары для рыб и рептилий
- Оборудование для аквариумов и террариумов
- Фильтрация и стерилизация
- Фильтры
Купить Фильтр внешний AQUAEL ULTRA FILTER 1400 для аквариума 250 - 500 л (1400 л/ч, 14.8 Вт, h = 170 см)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фильтр внешний AQUAEL ULTRA FILTER 1400 для аквариума 250 - 500 л (1400 л/ч, 14.8 Вт, h = 170 см), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фильтр внешний AQUAEL ULTRA FILTER 1400 для аквариума 250 - 500 л (1400 л/ч, 14.8 Вт, h = 170 см) ниже.
Фильтр внешний AQUAEL ULTRA FILTER 1400 для аквариума 250 - 500 л (1400 л/ч, 14.8 Вт, h = 170 см) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фильтр внешний AQUAEL ULTRA FILTER 1400 для аквариума 250 - 500 л (1400 л/ч, 14.8 Вт, h = 170 см), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фильтр внешний AQUAEL ULTRA FILTER 1400 для аквариума 250 - 500 л (1400 л/ч, 14.8 Вт, h = 170 см).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | AQUAEL |
| Тип | фильтр |
| Тип фильтра | внешний |
| Тип очистки фильтра | биологическая / механическая / химическая |
| Длина электрического кабеля | 150 см |
| Степень защиты | IPX8 |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Тип аквариума | морской / пресноводный |
| Объем аквариума | 50 - 500 л |
| Высота подачи | 170 см |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Дополнительные функции | предварительный фильтр / регулировка потока |
| Производительность фильтра | 1000 л/ч |
| Объем канистры у фильтра | 11 л |
| Объем фильтрующих материалов | 1 л |
| Количество канистр | 3 шт. |
| Размеры (ШxВxД) | 280x480x380 мм |
| Вес | 6375 г |
| Дополнительная информация | объём канистры фильтра: 16 л; объём одной корзины с фильтрующим материалом: 1.9 л; количество корзин с фильтрующим материалом: 5 шт. |
| Подробная комплектация | фильтр укомплектован гибкими шлангами Ø 16/22 мм, в количестве 2 шт. по 150 см. |
Вы смотрели
-
Набор фигурных страз для декора ногтей «Королева вечеринки», комплект 12 шт., 12 цветов, Beauty Fox
Средняя оценка —Сохранить
-
Колёса для квадов светящиеся с подшипниками 4шт 58x31 мм, 85A, ABEC-7 / Колеса для скейтборда и лонгборда
Средняя оценка —Сохранить
-
Трехступенчатая лестница для бассейна из нержавеющей стали с нескользящими ступенями, кормовая лестница
Средняя оценка —Сохранить
-
Метла Vega для улицы, малая, плоская распушенная, с деревянным черенком 120 см (360673)
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Адаптер Intel Wi-Fi 6E AX210 (Gig+), 2230, 2x2 AX R2 (6GHz)+BT, vPro(AX210. NGWG 999LWX)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фильтры
-
Скиммер Aqua Medic Midiflotor
Средняя оценка —Сохранить
-
Veny's Донный фильтр для аквариума «Вени», 48 х 24 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Наполнитель Polysphere для песчаных фильтров
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр внутренний JINGYE High-end, бесшумный, двухсекционный, 1000 л/ч, 15 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Миниатюрный пневматический фильтр Sea Star HX-201, подключается к компрессору, 10 х 4,5 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












