Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фильтр H13 HEPA A800, AA704 ANYSMART для воздухоочистителей A500, A503, A501, A700, A701
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фильтр H13 HEPA A800, AA704 ANYSMART для воздухоочистителей A500, A503, A501, A700, A701, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фильтр H13 HEPA A800, AA704 ANYSMART для воздухоочистителей A500, A503, A501, A700, A701 ниже.
Фильтр H13 HEPA A800, AA704 ANYSMART для воздухоочистителей A500, A503, A501, A700, A701 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фильтр H13 HEPA A800, AA704 ANYSMART для воздухоочистителей A500, A503, A501, A700, A701, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фильтр H13 HEPA A800, AA704 ANYSMART для воздухоочистителей A500, A503, A501, A700, A701.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Anysmart |
| Бренд | Anysmart |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Цвет | серый |
| Тип | держатель |
| Назначение | для очистителя/увлажнителя воздуха |
| Производитель совместимого устройства | BORK |
| Вид фильтра | HEPA |
| Особенности | с ионизацией |
| Тип помпы | встраиваемая |
| Особенности помпы | встроенный фильтр |
| Высота всасывания | 1 м |
| Высота нагнетания | 1 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 Вт |
| Обслуживание | замена |
| Периодичность замены/очистки | 1 раз в год |
| Тип датчика | встраиваемый |
| Подробная комплектация | Фильтр |
| Дополнительная информация | Фильтр |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Вес | 20 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 45 дн. |
Вы смотрели
-
Магнитола TEYES NISSAN X-TRAIL 3/NISSAN QASHQAI 2 2013-2017г. CC2plus 3/32ГБ
Средняя оценка —Сохранить
-
Разъем USB в авто врезной ElectroKot - розетка 2 USB 2.1A + 1A синяя подсветка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разъем авто прикуривателя гнездо влагозащищенный, пластик на корпус
Средняя оценка —Сохранить
-
De Markt Уличный настенный светильник Меркурий 807021601
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Remain Lifan X60 (R164) 16x6.5" PCD5x114.3 ET45 D60.1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









