Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фильтр для очистителя воздуха Mijia Fresh Air Blower C1 (MJXFJ-80-G3)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фильтр для очистителя воздуха Mijia Fresh Air Blower C1 (MJXFJ-80-G3), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фильтр для очистителя воздуха Mijia Fresh Air Blower C1 (MJXFJ-80-G3) ниже.
Фильтр для очистителя воздуха Mijia Fresh Air Blower C1 (MJXFJ-80-G3) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фильтр для очистителя воздуха Mijia Fresh Air Blower C1 (MJXFJ-80-G3), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фильтр для очистителя воздуха Mijia Fresh Air Blower C1 (MJXFJ-80-G3).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cleanera |
| Бренд | Cleanera |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Цвет | белый, голубой |
| Тип | Аксессуар для очистителя воздуха |
| Назначение | для очистителя воздуха |
| Производитель совместимого устройства | Xiaomi |
| Совместимость | Mijia Fresh Air Blower C1 |
| Многослойный фильтр | есть |
| Вид фильтра | HEPA, Антибактериальный фильтр, Воздушный фильтр, Фильтр предварительной очистки, Фильтр тонкой очистки |
| Особенности | противоаллергенный / антибактериальный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Производительность | 8 л/ч |
| Обслуживание | замена |
| Периодичность замены/очистки | 1 раз в 6 месяцев |
| Тип датчика | встраиваемый |
| Назначение датчика | измерение углекислого газа |
| Подробная комплектация | HEPA фильтр, Индивидуальная упаковка |
| Дополнительная информация | Высокоэффективный и антибактериальный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 250 г |
| Дополнительно | |
| Материал | Бумага, Картон |
| Название серии | фильтры для xiaomi |
| Размеры, мм | 280*105*100 |
| Ресурс | Рекомендации: Несмотря на то, что фильтр долговечный, его эффективность может постепенно ухудшаться, поэтому рекомендуем замену фильтра каждые каждые 6-12 месяцев |
Вы смотрели
-
Стальной трос Стройбат в оболочке PVC 2/3 мм, 20 м 24950 15868871
Средняя оценка —Сохранить
-
Yakima Велокрепление на запасном колесе для перевозки 2 велосипедов Yakima SpareRide
Средняя оценка —Сохранить
-
Краска по стеклу витражная Decola, 20 мл, синяя тёмная, 4226517
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр H13 HEPA A800, AA704 ANYSMART для воздухоочистителей A500, A503, A501, A700, A701
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола TEYES NISSAN X-TRAIL 3/NISSAN QASHQAI 2 2013-2017г. CC2plus 3/32ГБ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











