Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фильтр для очистителя воздуха Ballu AP-130 предварительной очистки, одноразовый 5 шт. (Префильтр).
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фильтр для очистителя воздуха Ballu AP-130 предварительной очистки, одноразовый 5 шт. (Префильтр)., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фильтр для очистителя воздуха Ballu AP-130 предварительной очистки, одноразовый 5 шт. (Префильтр). ниже.
Фильтр для очистителя воздуха Ballu AP-130 предварительной очистки, одноразовый 5 шт. (Префильтр). интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фильтр для очистителя воздуха Ballu AP-130 предварительной очистки, одноразовый 5 шт. (Префильтр)., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фильтр для очистителя воздуха Ballu AP-130 предварительной очистки, одноразовый 5 шт. (Префильтр)..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PREfiltr |
| Бренд | PREfiltr |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | одноразовый ballu aw-340 |
| Тип | фильтр |
| Назначение | для очистителя воздуха |
| Производитель совместимого устройства | Ballu |
| Совместимость | Ballu AW 340 |
| Вид фильтра | антибактериальный, грубой очистки |
| Особенности | противоаллергенный |
| Обслуживание | замена |
| Периодичность замены/очистки | 1 раз в 3 месяца |
| Подробная комплектация | 5 префильтров одноразовых, инструкция, упаковка с застежкой |
| Дополнительная информация | удобный комплект для замены |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Вес | 25 г |
| Дополнительно | |
| фильтр | предварительной очистки |
Вы смотрели
-
Трос стояночного тормоза задний левый Japanparts BC212 для Toyota Corolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство защитного отключения (УЗО) Tdm Electric ВД1-63 4Р 32А 300мА (SQ0203-0034)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка рычаг КПП удлиненный фиолетовый с круглыми отверстиями "RDS" ВАЗ 2101-2107 Лада Нива 4х4
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор премиум десертов: абрикос, персик, клубника, малина, брусника, вишня ТМ "Экопродукт" 6 баночек по 330гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Канализационная труба SINIKON внутр. полипропиленовая Стандарт 110x2.7x1000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












