Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Товары для животных
- Товары для рыб и рептилий
- Оборудование для аквариумов и террариумов
- Фильтрация и стерилизация
- Фильтры
Купить Фильтр для аквариума внутренний с аэратором и флейтой barbus, 10-40л
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фильтр для аквариума внутренний с аэратором и флейтой barbus, 10-40л, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фильтр для аквариума внутренний с аэратором и флейтой barbus, 10-40л ниже.
Фильтр для аквариума внутренний с аэратором и флейтой barbus, 10-40л интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фильтр для аквариума внутренний с аэратором и флейтой barbus, 10-40л, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фильтр для аквариума внутренний с аэратором и флейтой barbus, 10-40л.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | BARBUS |
| Тип | фильтр |
| Тип фильтра | внутренний |
| Тип очистки фильтра | биологическая / механическая / химическая |
| Тип скиммера | прямоточный |
| Вид скиммера | внутренний |
| Длина электрического кабеля | 60 см |
| Степень защиты | IPX8 |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Тип аквариума | морской / пресноводный |
| Объем аквариума | 100 - 70 л |
| Дополнительные функции | аэрация / регулировка потока / флейта |
| Производительность фильтра | 500 л/ч |
| Размеры (ШxВxД) | 6x140x105 мм |
| Вес | 200 г |
| Подробная комплектация | Аквариумный фильтр, сменная насадка "фильтрация и дождевание", сменная насадка "циркуляция и фильтрация", сменная насадка "аэрация и фильтрация", руководство по эксплуатации |
Вы смотрели
-
HG2020P Фен технический Sturm!, 2000 Вт, 450/600C, 250/500л/мин, 4 насадки, кейс
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик в багажник Volvo S80 2 2006-2016 / Багажник Вольво С80 2 поколение
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша смыва Aquatek Slim KDI-0000031 Черная матовая Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор маркеров с губкой IKEA мола для доски. 4 разноцветных маркера + губка. Икеа MALA
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление для монтажа обогрева кровли греющим кабелем RFM-1 (30 шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фильтры
-
Скиммер Aqua Medic Midiflotor
Средняя оценка —Сохранить
-
Veny's Донный фильтр для аквариума «Вени», 48 х 24 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Наполнитель Polysphere для песчаных фильтров
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр внутренний JINGYE High-end, бесшумный, двухсекционный, 1000 л/ч, 15 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Миниатюрный пневматический фильтр Sea Star HX-201, подключается к компрессору, 10 х 4,5 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












