Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фиксатор откоса лит. "R" для профилей REHAU, BRUSBOX, MONTBLANC, 20 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фиксатор откоса лит. "R" для профилей REHAU, BRUSBOX, MONTBLANC, 20 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фиксатор откоса лит. "R" для профилей REHAU, BRUSBOX, MONTBLANC, 20 шт ниже.
Фиксатор откоса лит. "R" для профилей REHAU, BRUSBOX, MONTBLANC, 20 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фиксатор откоса лит. "R" для профилей REHAU, BRUSBOX, MONTBLANC, 20 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фиксатор откоса лит. "R" для профилей REHAU, BRUSBOX, MONTBLANC, 20 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NONOME |
| Бренд | NONOME |
| Цифра | 5 |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество упаковок | 20 шт. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Цвет товара | белый |
| Тип | монтажный комплект |
| Материал | пластик |
| Мин.толщина двери | 60 мм |
| Макс.толщина двери | 120 мм |
| Тип профиля | универсальный |
Вы смотрели
-
Вафли без сахара, Take a Bitey / Bite, Апельсин х Чебурашка, 10 шт по 35 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Переноска для инструментов каркасная 12" YT-74371
Средняя оценка —Сохранить
-
Комбинезон Эскимо, открытая стопа, размер 52-80, белый-красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Радар-детектор iBOX Alert LaserScan Signature Cloud+Кабель micro USB iBOX Cloud cord WR-7
Средняя оценка —Сохранить
-
Левая дверка для тумбы Ferplast Stand Cayman 80/110, белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Таблички и номера
-
Набор заплатка-Скотч для ремонта москитной сетки 3 шт (9 ячеек)
Средняя оценка —Сохранить
-
NO NAME Ролик для закатки шнура
Средняя оценка —Сохранить
-
Уплотнитель притворный для пластиковых окон и дверей рехау раутьюб 5 метров, серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор самоклеящихся заплаток для ремонта москитной сетки (10 полосок 6х1,5 см), цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Цифра дверная аллюр хром пластик "5"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
663
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








