Купить Fiio A3

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fiio A3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fiio A3 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Fiio A3 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fiio A3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fiio A3.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительFiio
    Параметры для мощности фронтальных каналов16 Ом
    Мощность фронтальных каналов2 (Вт/канал)0.27
    Параметры для мощности фронтальных каналов232 Ом
    Типусилитель для наушников
    Стандартстерео
    Количество каналов2
    Схемотехникаполупроводниковый
    Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц
    Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
    Количество линейных стереовходов1
    Количество выходов на наушники1
    Цвет - черныйесть
    Цвет - серебристыйесть
    Ширина56 мм
    Высота91 мм
    Глубина13 мм
    Параметры усилителя
    Мощность фронтальных каналов0 Вт/канал
    Рекомендуемое сопротивление нагрузки (мин.)16 Ом / 150 Ом
    Коэффициент гармоник0 %
    Отношение сигнал/шум108 дБ
    Интерфейсы
    Разъем для подключения наушников3.5 мм
    Позолоченные разъемыесть

    Фотографии

    Fiio A3Fiio A3Fiio A3

    Отзывы

    — Количество отзывов 12, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Маленький, недорогой и мощный усилитель. Легко помещается в карман, звук подаёт просто божественно красивый. Заряда хватает надолго, заряжается сам быстро.
    Минусы: остутствуют
    Отзыв: Шикарная вещь. Не представляю теперь, как можно прослушивать музыку с айфона без него - разница между звуком просто небо и земля.
    4,
    Плюсы: — дает очень хороший звук для своей цены;
    — добротный внешний вид;
    — хорошее время автономной работы;
    Минусы: — по самому усилителю: одного индикатора явно недостаточно для индикации состояния заряда и не защищенность регулятора громкости от случайной прокрутки в кармане;
    — а так, общие придирки к такого рода усилителям усилителям ("бутерброд" с источником, необходимость отдельной зарядки, не самая удобная регулировка громкости)
    Отзыв: Полгода хожу с Fiio X1 — неплох, но под рок и металл усилковая часть под наушники не подходит (хворает НЧ, детализация и динамика, что довольно заметно при прослушивании этих же треков с ПК). Склоняюсь в сторону X3, но сейчас он слишком дороговат. Чисто случайно на барахолке заметил этот усилок почти новый и с заметной "скидкой", приобрел без раздумий — свою стоимость он оправдал с лихвой: заметно добавилось басов, ушел срез уровня при резких переходах тихо-громко, прибавилось деталей и в сцене.
    5,
    Плюсы: Компактность,время работы,звук.
    Минусы: Пока что их нет.
    Отзыв: Купил его с fiio L9 и связал с ipod,на яблоке слушаю lossless через Yamaha HPH-200 и Dunu DN-12, дуна выигрывает у ямахи по детальности.
    Короче бутерброд получился хорошим,лучше чем HI-FI MAN 601
    5,
    Плюсы: Мощность, плавная регулировка громкости, время работы, внешний вид.
    Минусы: Не слишком удобное управление: хотелось бы иметь на одной стороне выход на наушники и регулятор громкости.
    Отзыв: Если у вас есть низкоомные или чувствительные затычки (от 110 дб приблизительно) и средне-топовый смартфон - эта штука вам не нужна.
    В противном случае с покупкой этого усилителя вы получите прибавку в басе (даже без буста) и ощущении объема. Причем инструменты не только найдут свое место, но и перестанут быть плоскими - вы прочувствуете каждый удар по барабану, струне или клавише, особенно в мониторных наушниках.
    Впрочем, если есть возможность, советую послушать лично любой усилитель.
    P.S.: Походив пару месяцев с "бутербродом" из мп3 плеера и А3, я решил перейти на флак и плеер получше - настолько мне понравилось звучание.
    5,
    Плюсы: Усиливает примерно раза в два
    Минусы: нет градуировки заряда аккумулятора
    Отзыв: Бюджетный вариант, пользуюсь крайне редко
    5,
    Плюсы: Отличный звук
    Минусы: Короткий шнур AUX в комплекте
    Отзыв: Использую вместе с Sennheiser HD 215 II. Довольно сухой звук стал вкусным и объемным, добавились басы.
    5,
    Плюсы: Отличное соотношение качетсво звука/цена, маленький размер, элегантный внешний вид, очень долго работает автономно, удобно пользоватся с айфоном.
    Минусы: Не удобно регулировать громкость, корпус скользит слегка в руке.
    Отзыв: Купила себе по совету подруги осенью (сама бы я не стала тратить несколько тысяч ради бесполезного аксессуара, как мне тогда казалось). А потом я им воспользовалась.... Не понимаю, как я вообще раньше слушала музыку без усилителей... Разница просто как между небом и землёй.
    5,
    Плюсы: +Удобный в использовании
    +Компактный
    +Время работы
    Минусы: -очень короткий шнур aux в комплекте, хотелось бы ну буквально на пару сантиметров длинее
    Отзыв: Для тех кто хочет купить усилитель для наушников и не совсем понимает что это, советую начать с этого. Очень хороший и со своей задачей полностью справляется.
    Цена абсолютно приемлемая. Использую в двух вариантах (One plus X + urBeats) и (Mac mini + BearsPro) очень классный звук.
    5,
    Плюсы: Компактность, мощность, время работы от аккумулятора, качество звука
    Минусы:
    Отзыв: Чумовая штукенция! Наконец, смог полноценно прослушивать любимые мелодии со своего ноутбука, который кряхтел-пыхтел, но не мог раскачать мои полноразмерные наушники.
    Жизнь сразу наладилась, отступили болезни, выросла зарплата и женщины начали вешаться гроздьями!
    4,
    Плюсы: Приятное и надежное колесико. Легок -90 гр. Звук улучшает и это слышно. Средние, высокие делает "правильными": очень разделенными, четкими, но без рези и письков. Басс, даже без басс-буста отличный, с ним- приятное гудение, но громкость так уже не прибавишь.
    Минусы: нет автоотключения. кабель коротковат для х3 II плеера. Невнятный светодиод, вообще не ясно, какого состояние усилителя.
    Отзыв: Реально использовать лишь на 4из 5 делений громкости.Колесо приятно щелкает при включении, надеюсь и не разболтается
    5,
    Плюсы: Классная штуковина! Перебрал кучу усилителей разных брендов, но желаемого результата добился только с FIIO A3!
    Усилок оживил мой FIIO X1, добавив басы и сделав высокие кристально чистыми. Недолго думая, взял еще один такой же ксиль для FIIO X3.
    Минусы: Недостатков в принципе нет. Многие жалуются, что мало мощности. Скажу так: ребята, подключите свой плеер не через разъм наушников, а через линейный выход для коаксила (FIIO X3), в FIIO X1 выход один, поройтесь в настройках и переключите с выхода на наушники на другой выход. При этом на плеере не будут фунционировать кнопки громкости и звук придется регулировать только на усилке, что мне очень нравится.
    Уверяю Вас, мощность будет отличная!
    Отзыв: Пользуюсь усилителем(ями) более года, просто балдею от звука! Без FIIO A3 звук был плоский, какой-то "одноцветный" (простите за эпитет). Усилитель придал ему краску и объем. Порой кажется, что в башке врубили сабвуфер. Многое зависит от качества записи. Слушаю исключительно флэк.
    5,
    Плюсы: Классная штуковина! Перебрал кучу усилителей разных брендов, но желаемого результата добился только с FIIO A3!
    Усилок оживил мой FIIO X1, добавив басы и сделав высокие кристально чистыми. Недолго думая, взял еще один такой же ксиль для FIIO X3.
    Минусы: Недостатков в принципе нет. Многие жалуются, что мало мощности. Скажу так: ребята, подключите свой плеер не через разъм наушников, а через линейный выход для коаксила (FIIO X3), в FIIO X1 выход один, поройтесь в настройках и переключите с выхода на наушники на другой выход. При этом на плеере не будут фунционировать кнопки громкости и звук придется регулировать только на усилке, что мне очень нравится.
    Уверяю Вас, мощность будет отличная!
    Отзыв: Пользуюсь усилителем(ями) более года, просто балдею от звука! Без FIIO A3 звук был плоский, какой-то "одноцветный" (простите за эпитет). Усилитель придал ему краску и объем. Порой кажется, что в башке врубили сабвуфер. Многое зависит от качества записи. Слушаю исключительно флэк.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Усилители и ресиверы
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    47
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    134
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    217
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.