Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фиброцементная панель NICHIHA Кирпич (Белый) EFX3253 455*1010*16 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фиброцементная панель NICHIHA Кирпич (Белый) EFX3253 455*1010*16 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фиброцементная панель NICHIHA Кирпич (Белый) EFX3253 455*1010*16 мм ниже.
Фиброцементная панель NICHIHA Кирпич (Белый) EFX3253 455*1010*16 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фиброцементная панель NICHIHA Кирпич (Белый) EFX3253 455*1010*16 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фиброцементная панель NICHIHA Кирпич (Белый) EFX3253 455*1010*16 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Литком |
| Бренд | Литком |
| Тип | панель |
| Направление установки | универсальное |
| Имитация | кирпич |
| Материал | фиброцемент |
| Покрытие | керамическое |
| Особенности | морозостойкость / негорючесть |
| Поверхность панели | рельефная |
| Назначение панели | стена |
| Вес | 9 кг |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
Вы смотрели
-
Картридж PrintLight CC530A/CE410X/CF380X/ Canon 718 черный для HP
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульт дистанционного управления светом с контроллером, 3 канала
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор NP-40 / NP-40DBA / NP-40DCA для фотоаппаратов Casio серии Exilim
Средняя оценка —Сохранить
-
Фоторамка 9x13 см, дерево, плетение, настольная/настен OLDIM
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубероид Технониколь для кровли, крыши РКК 350 по ТУ, 10м2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фасадные панели
-
Угол для фасадной панели оптима, Песчаник (темно-коричневый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Панель фасадная Альта Профиль Шотландия Эко 800х590 мм кремовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Docke Дёке угол внутренний пломбир (3м) / DOCKE угол внутренний пломбир (3м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний Docke Lux 3000 мм орех
Средняя оценка —Сохранить
-
Сайдинг планка угол наружний Кремовая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







