Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Встраиваемый светильник LN010 40519 светодиодный, 1 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Встраиваемый светильник LN010 40519 светодиодный, 1 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Встраиваемый светильник LN010 40519 светодиодный, 1 Вт ниже.
Feron Встраиваемый светильник LN010 40519 светодиодный, 1 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Встраиваемый светильник LN010 40519 светодиодный, 1 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Встраиваемый светильник LN010 40519 светодиодный, 1 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | для лестницы |
| Установка | встраиваемый / наземный |
| Источник света | светодиоды / светодиодная |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 Вт |
| Мощность одной лампы | 1 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 20 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Оплетка на рулевое колесо, Автолидер, М(37-39см), (Черная, экокожа), красн. упаковка / OPL0101
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект FORD AUSTRALIA 12M GOLD DUST 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Mi Автомобильное зарядное устройство 37W Dual-Port Car Charger (GDS4147GL)
Средняя оценка —Сохранить
-
GRIFON Мешки для мусора 120 л, 40 мкм, 70x110 см, ПВД, 25 шт, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Honda Accord VII Rest. для замены штатной кожи
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








