Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный подвесной светильник 8105 11104, E27, 100 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный подвесной светильник 8105 11104, E27, 100 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный подвесной светильник 8105 11104, E27, 100 Вт ниже.
Feron Уличный подвесной светильник 8105 11104, E27, 100 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный подвесной светильник 8105 11104, E27, 100 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный подвесной светильник 8105 11104, E27, 100 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | подвесной |
| Источник света | светодиодные лампы / лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность одной лампы | 100 Вт |
| Напряжение | 40 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | овальная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
946887 Привод поворотный ручной CHINT ERH-M5 для NXM-800
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Ситроен ц5 (2000 - 2004) лифтбек / Citroen C5, силикон, Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для украшений Сити Бланк, 13х3х18.5 см, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Шпингалетики Грендель 30мм (2шт) фигурные стальные, Желтый Цинк
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик кузовной для вклейки стекол 8 мм, длина 4.5 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












