Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный наземный светильник DH027450 11815, E27, 18 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный наземный светильник DH027450 11815, E27, 18 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный наземный светильник DH027450 11815, E27, 18 Вт ниже.
Feron Уличный наземный светильник DH027450 11815, E27, 18 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный наземный светильник DH027450 11815, E27, 18 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный наземный светильник DH027450 11815, E27, 18 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Техно |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Feron 11815 |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 45 см |
| Диаметр плафона | 11.8 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность одной лампы | 18 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 0 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | пластик / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Стильные, нержавеющая сталь, простота крепежа. |
| Минусы: | ----- |
| Отзыв: | Отлично смотрятся и светят на участке. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | смотрится очень круто |
Вы смотрели
-
Lucide Уличный светильник Tireno 11834/01/30, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники Kia Ceed (2) JD / Киа Сид хэтчбек 2012 / 2013 / 2014 / 2015 / 2016 Щетки стеклоочистителя гибридные ОЕМ для автомобиля LYNXauto к-т 2шт, 650мм-350мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор mini с поддержкой Wi-Fi / Full HD 1080P / с датчиком удара G-Sensor
Средняя оценка —Сохранить
-
FarCar Штатная магнитола для Jeep Compass 2016+ - FarCar D1008M на Android и 1Гб/16Гб памяти
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) гибридные AVS MHL для CITRO? N SpaceTourer минивэн 2016- (650-500 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












